Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОИСК N3
Форум сайта Футажик.Ру > Обменник > Озвучка видео
Страницы: 1, 2
RINA
Продолжаем тему здесь.
Mirvlad
Помогите определить название песни : !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Sasha751359
ALESSANDRO SAFINA - LUNA (тема Иветти и Леонидаса)Сериал "Клон" !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
наташа44
Помогите найти "Танец маленьких лебедей". Три вечера искала, такую не нашла. Начало похоже из песни We well rock you. Потом идёт наложение танца лебедей. Нужен кусочек не больше этого !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Пыталась сама смонтировать, да слышу, что что то не так с ритмом. default_sad.gif Нашла "тамаду", но она прикинулась что не знает как мне перекинуть её. Если нет ни у кого, поставлю обычную. default_biggrin.gif
лариса
Наталья, вам в современной обработке нужно или классический вариант?

вот ссылка на все варианты, выбирайте и качайте:-;

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
наташа44
Я уже (как мне кажется) скоро ненавидеть буду этот танец. Уши уже в "трубочку" . default_biggrin.gif Накачала в разных вариантах. Но не то. Искать буду. Потом. Сейчас поставлю обычную. Невеста предупреждена! default_mad.gif Спасибо!
Mirvlad
И еще одна !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!, помогите определить название.
Любона
какой-то извращенный вариант группы Eagles "Hotel California"
Mirvlad
К великому сожалению, это не она.
Александр ч.
То, что это "Отель Калифорния" никаких сомнений нет. Только не желающий услышать очевидное(Mirvlad) будет в этом сомневаться. На 55 секунде отчетливо слышно Welcome to the Hotel California. Тоже самое можете повторно услышать на 1-09. И исполнение абсолютно родное. От Eagles. А чувство извращенности от качества трека, эффекта зала, посторонних разговоров.
oleg-sin
вот !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!и совершенно верно Eagles "Hotel California"
наташа44
Вот сделала то, что мне нужно было. Может кому пригодится. Правда не совсем хорошо получилось, но думаю придираться не станут... default_rolleyes.gif
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
vipra
Подскажите пожалуста название песни:

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Александр ч.
vipra
Композиция называется This Is Love. Ирландская группа The Script. Альбом Science & Faith 2010 года. Взять можно !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! мр3 6,2 Мб
Ренат
Доброго утра всем! default_rolleyes.gif Подскажите, please, что за мелодия?

прослушать
Любона
А прослушать не удается...
Ренат
Извиняюсь... вроде все было нормально. вот по-новой
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Mirvlad
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
jekaP
Поделитесь звуком "ПИ" default_biggrin.gif ситуация требует как минимум с 10 ПИ.Может кто подскажет как ещё можно заглушить "русский могучий"))))
Александр ч.
Пипкалка, которую используют для нужной вам цели - это звук на частоте 1 КГц. !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! 10 секунд этого звука. WAV.
Вообще так долго ругнуться трудно. Виват великому и могучему newyear_z_2.gif
Пикалку слушать надоест.
erix
Не подскажите какую песню можно поставить когда дети кушают в младшей группее детского садика,на выпуск ставил песню Винокура,"Кушай,кушай-никого не слушай",но для малышей не очень подходит
наталь-я
Пожалуйста, посоветуйте песенку для слайд-шоу с фотографиями мальчиков-бизнецов (2 годика)
Lagodin_Vladimir
Цитата(наталь-я @ 25.12.2013, 0:30) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! (конфета на палочки) . Использую часто при монтаже детских проектов, в том числе и для слайд шоу.
seraverin
Ищу минус на песенку из мультфильма "По дороге с облаками", где герои возвращались домой: "По дороге с облаками, по дороге с облаками... Очень нравится, когда мы возвращаемся назад." Нашёл на просторах инета один, но он очень отвратен. Может есть у кого-нибудь в хорошем качестве исполнения.
Ashap
Цитата(seraverin @ 3.1.2014, 13:40) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
ps: учтите что оригинал - это 1984 год! 30 лет назад компьтеров для записи аудио небыло default_rolleyes.gif
Александр ч.
seraverin
В этом мультфильме песня не одна. Вы о какой говорите? Вот минусы двух композиций оттуда - Дорога добра и Песенка друзей.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
"учтите что оригинал - это 1984 год! 30 лет назад компьтеров для записи аудио небыло"
Хе-хе. Не забывайте, что все минусовки продукт времени, когда компьютеры уже были. И качество записи 80-х годов ничуть не мешает им существовать в достойном качестве. Более того, можно сесть и самому сделать любую минусовку. Прямо сегодня и сейчас.
Любона
Цитата
Более того, можно сесть и самому сделать любую минусовку. Прямо сегодня и сейчас.

Подскажите, пожалуйста как. У меня в распоряжении только Сони Вегас. Догадываюсь, что нужна другая программа.
Ashap
Цитата(Любона @ 11.1.2014, 20:31) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
...У меня в распоряжении только Сони Вегас...

Ужас какой! default_rolleyes.gif
Цитата(Любона @ 11.1.2014, 20:31) *
...Догадываюсь, что нужна другая программа.

Практически любой многоканальный (многодорожечный) аудио-редактор или по другому DAW (Digital Audio Workstation) типа: Reaper , Reason , Cubase , Studio One , Samplitude и др. На худой конец: Adobe Audition или WavePad.
Очень желательна поддержка VST и VSTi плагинов.
ps: если честно - это целая наука , тут не всё так просто... default_rolleyes.gif
Любона
Цитата
если честно - это целая наука , тут не всё так просто...

Я, собственно, и не сомневалась в этом. Меня сбило с толку:
Цитата
можно сесть и самому сделать любую минусовку. Прямо сегодня и сейчас

Спасибо, Ashap
Александр ч.
"ps: если честно - это целая наука , тут не всё так просто.."
Забыли упомянуть, что нужно быть еще Народным композитором всея России. Ну не так уж и сложно, как вы расписываете.
Видеомонтаж - тоже целая наука. Однако... делают ведь люди. Просто надо поступить как поступаете всегда. Когда чего-то хотите добиться. Прежде всего поставить задачу. Почитать. Потом сесть и заняться. И начнет получаться. Уверяю.
Любона
Вы еще по-моему, ничего из перечисленного мной не сделали. Кроме робкого шага к постановке задачи. И если Ashap вас своим списком необходимых умений напугал, то это ему минус. Не так страшен черт, поверьте.
vikusik46
Цитата(Ashap @ 13.1.2014, 22:41) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
konstahntin
Помогите найти звуковые эффекты как в шпионских фильмах, когда гаджеты работают, компьютеры, спутники, все их переключения сопровождаются звуковыми эффектами. Заранее признателен!
Ashap
Сета
Помогите подобрать музыку, ничего в голову не приходит. Надо музыку на слайд шоу брату, на тот момент где начинается студенческая жизнь. Хотела поставить Парк Горького Moscow calling, но там слова не подходят. Что то в таком же стиле надо.
duna-tv
Хотелось бы найти альбом Flint Compilation композитора H.P.R.Verschoor (издатель - Interactive Music Publishing, правообладатель - BUMA). Буду рад абсолютно любой информации.
Ренат
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за песня. Спасибо.
Нажмите для просмотра скрытого текста
https://yadi.sk/d/Zav4s4GLVKVvh
RINA
Andrea Bocelli & Lara Fabian – Vivo per lei

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Он пел эту песню со многими певицами....
Elek
Добрый день всем. Помогите определить композицию !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
наталь-я
Подскажите, пожалуйста, песню, в которой поется про молодого парня или он поет про себя.
Какой он классный, крутой и всё у него будет хорошо и т. п. Можно нашу русскую или на иностранном языке.
Алкоголь и любовь-секс не надо! Песня нужна для мальчишки-подростка.
RINA
Гляньте здесь.
Нажмите для просмотра скрытого текста


!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!!

Ashap
Цитата(наталь-я @ 3.1.2015, 15:11) *
...или на иностранном языке.

Alphaville - Forever Young
The Connels - Seventy-four , Seventy-five
Beach Boys - Caliphornia Dream
The Mamas & The Papas - Caliphornia Dream (другая версия предыдущей песни)
Supergrass - Alright (песня из к/ф Головокружение , 2009 год)
---
ps: Название группы - Название песни
Ренат
Подскажите, пожалуйста, что за песня: !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Ренат
есть. сам же отвечу: берем тут !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
NVN
Мне хром блокирует ссылку. Ренат, если можно, еще сюда залей. !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Ренат
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
kristall01
Товарищи может кто снимал дагистанскую свадьбу нужна красивая свадебная музыка на прогулку,в начале, на катание....
Ренат
ДагЕстанскую свадьбу не снимал, эти люди очень "серьезные". Как советуют многие, надо быть максимально осторожным. Вам лучше у них самих спросить какую именно музыку хотят услышать там-то и там-то... Всем будет так "удобнее". default_rolleyes.gif
пысы: очень трепетно относятся к... default_rolleyes.gif да простят меня понявшие
пысы2: тем более если они хотят свою, национальную песню услышать.
NVN
Совершенно правильный совет, спросить у клиентов, какую музыку они хотят услышать в своем фильме. И попросить скинуть на флешку или через инет. Будет стопроцентное попадание .
erix
подскажите пжалуста,что за трек звучит,гугл не определяет

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
sergey-mel
Вопрос, есть текст для ролика (2 минуты), нужна дикторская начитка, кто это может сделать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.