Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футажи DIF+ALPдля Pinnacle Studio
Форум сайта Футажик.Ру > Обменник > Обмен футажами
Страницы: 1, 2, 3
Vadim-v
Цитата(МОЗГОЛОМ @ 2.6.2015, 6:25) *
Этот файл устанавливается со Студией и у вас он тоже есть.Но его нужно заменить на другой,вчера посмотрел на других форумах, нашёл в одном месте, но ссылка уже битая,файл удалён,но оно и понятно пост от 2009 года.
Возможно у вас другая причина, раз на ХР было всё нормально.Может стоит сменить ОС,поставить с другого дистрибутива.Или попробовать запустить Студию в режиме совместимости с ХР, а ещё лучше устанавливать в режиме совместимости с ХР.
Ну и наконец можно перейти на Студию 15, там и много новшеств полезных по сравнению с 12-ой,при таком же интерфейсе и с ДИФ файлами там получше.

Спасибо за советы, буду пробовать все варианты!
бегемот
Цитата(МОЗГОЛОМ @ 2.6.2015, 8:25) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
МОЗГОЛОМ
Нужен конкретно от версии 12.1 , но изменённый,который открывает возможность выбирать в Студии "все файлы".Любой не подойдёт, может наоборот всё испортить.Такие файлы делали умельцы с некоторых форумов,видимо меняли какой то параметр.
бегемот
Цитата(МОЗГОЛОМ @ 2.6.2015, 19:14) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Если да, !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Vadim-v

Нет, тоже не то...
Спасибо всем за помощь. Буду пробовать радикальный метод - переустановку винды, возможно косяк именно в ней.
asus-vifo
Нужен футаж (переход) белая вспышка для full hd
МОЗГОЛОМ
Пожалуйста !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.