Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосование по темам конкурса!
Форум сайта Футажик.Ру > Конкурсы > Конкурсы
Страницы: 1, 2
виталик74
Уважаемые форумчане!!!

Мы решили провести два независимых друг от друга конкурса по Вашим предоставленым на конкурс видео и фото работам.
В этой теме теме будет только голосование, по результатам которого, будут определены темы этих конкурсов.

Тема останется открытой для сообщений и предложений от Вас, дорогие форумчане.
Всю дополнительную информацию, Вы сможете получить здесь, задав вопрос в этой теме.


Голосование продлится включительно до 10.09.2010г.
Smijen
А вот "Свадьба" уже была. Зря ее повторно выдвигают.
Ejen
А вы не обратили внимание,что вообще то большинство коллектива за неё проголосовало?
Цитата(Smijen @ 1.9.2010, 10:33) *
А вот "Свадьба" уже была. Зря ее повторно выдвигают.
nojabrinka
Сентябрь.... Уместна школьная тематика, или про прошедшее лето ИМХО
Alla
Я голосую за школьную тему.
dimax84
Цитата(Alla @ 1.9.2010, 12:42) *
Я голосую за школьную тему.

школа уже прошла, хочется что нибудь свеженькое... А свадьбы всегда будут, вот тут то и есть где развернуться..
Bekar-studio
Здравствуйте. Я проголосовала за свадьбу, есесено, но хотелось бы увидеть жанровые фото. Я за Жанр, репортаж
den
Проголосовал за юбилей, т.к. делаю небольшие вступления для юбилеев.
Seriy
Я тоже голосовал за Юбилеи и дни рождения. По свадьбам много всего а эта тема актуальная (у меня в этом году 50 на 50 свадьбы и юбилеи).
наташа44
Приветствую всех форумчан! Я здесь недавно, и ещё не всё просмотрела, но тоже заметила, что подавляющее большинство работают "про" свадьбы. Хотелось бы побольше посмотреть работы про своих, домашних. Ведь снимаете же вы сои семьи, родню, друзей. Или про них не делаете видеоклипов? А хотелось бы поучиться у вас,как лучше это сделать! Я снимаю только близких, семью. И собираю "компотик" под любимые песни. Моим нравится, а может я что-то ещё чему-нибудь у вас научусь! Только поэтому проголосую за свободную тему.
REYNOR
На самом деле, свадебная тема уже поднадоела default_wacko.gif

Проголосовал за:
Видео - Детская тема. Выпускной в детском саду (хотя, мое ИМХО, что надо было не разграничивать так, а просто назвать - детская тема)
Фото - Как я провел лето.
RINA
Уважаемые участники форума ,для того мы и открыли эту тему для голосования ,чтоб определиться,на какую тему будет первый конкурс и последующие.Поэтому голосуйте за ту тему ,которая вам ближе,а не за ту, что все голосуют большинством -за одну определённую.Всем удачи.
1slava
Свадебщики уже задолбали ВСЕХ ,конечно,каждый зарабатывает как может,но давайте от них отдохнём.
елена art
Всем здравствуйте! Полностью солидарна с пользователем наташа44, поэтому проголосовала за свободную тему, т.к. действительно на форуме немало "домашних любителей-новичков" (и я в том числе) которым очень нехватает наглядной практики от профессионалов, и потому как мы снимаем свои семьи и круг друзей свадебные клипы и утреники не дают необходимой полезности для наших умений, а очень хотелось бы одним глазком взглянуть на работы профессиональных людей в "домашне-семейной" сфере, а также получить критику к своим работам в этой же сфере.
seraverin
Вы знаете, свадебный конкурс (в смысле ВИДЕО) уже был. И очень много людей практикуют именно по этой теме. Давайте в этот раз обратим внимание на тему ДЕТЕЙ (Хотя он тоже был давным-давно). Ведь сколько неожиданных моментов связано именно с детками масеньками нашими. Сколько на эту тему не общайся - а всегда что-то новое и интересное... А свадьба - это,не в обиду будет сказано, просто показ своих возможностей (при соответствующих программах и футажах - твори как хочешь). Детки же - непредсказуемость... И тем оно нам более дорого...
bib
Почему-то никто не вспомнил такую интересную тему , как "НЮ." Наверника у многих накопилось много материала за лето.
Moriarti
А свободная тема это как понимать правильно?
Может так и сделать? Каждый например присылает свою лучшую работу(одну) на любую из предложенных тем и всё default_rolleyes.gif
И те работы что больше зацепили и становятся победителями скажем года 2010-го.
Можно пойти дальше и утвердить номинации например:
"Лучший оператор года"(безупречная съемка)
"Лучший монтаж"( многие сами не снимают,но здорово монтажут)
"За режессуру" (тоесть ролик может быть не айс,но цеплять до глубины души default_rolleyes.gif )
Ну и наконец "Ролик года" по совокупности всех статей))
А после голосования и обсуждения ещё и приз зрительских симпатий можно присудить.
Или это будет большая нагрузка на состав администрации и путаница?
Пока не голосовал,если свободная тема не то что я думаю,тогда буду за свадьбы наверное.
Максимилиана
Проголосовала за семью и детей default_blush.gif

Свадьбы, это , конечно, хорошо, но уже порядком приелись в темах "МОИ РАБОТЫ"...Народ, давайте развиваться разносторонне, не зацикливайтесь на одних свадьбах....

А почему бы не предложить для конкурса новые темы, зачем повторяться?

К примеру, "смешное видео", или какой-нибудь постановочный клип-пародию на что-либо,А может, кто-то попробует снять прикольный рекламный ролик(к примеру, реклама носков или сайта Футажик ру....   default_tongue.gif  ДаЁшь креатив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! default_biggrin.gif
Ejen
Смешное видео -не только постанов.Может сделать рубрику,прикольное видео-случайно заснятое,не знаю как выразить-короче не постановочное.
Как бы под раздел "свободной темы".Думаю у всех полно всяких "курьёзов"-заснятых при различных съёмках.Хоть посмеёмся вместе.
Natashka
Всем доброго времени суток default_rolleyes.gif А как на счёт социальных ролов?...Кто нить из местных что-то делает в этом жанре? А может пробует? А может хотел бы попробовать? А давайте попробуем! default_biggrin.gif
Максимилиана
ВО! Видите, сколько новых интересных тем, предлагайте, расширяйте поле деятельности! 3d_07.gif !!!!Ну их, эти свадьбы... 3d_25.gif
Pluton
Вот-вот закончилось лето... Давайте вспомним, каким оно было? Поделимся впечатлениями, эиоциями, увиденным? Я за тему лета!
Ylianna
Всем привет! Честно, даже расстроилась увидев, что большинство голосует за свадебную тему. Я понимаю, что у большинства форумчан, как и у меня свадебного видео больше чем другого, потому что это наша работа. Но хочется посмотреть на то, что снимается вне работы. В кругу семьи, на отдыхе. Поэтому голосую за темы: семья и дети (видео) и за отпуск летом (фото).
yurchik63
Свадьба, свадьбы. Я все таки думаю, что дети наше будущее, поэтому голосовал за детские темы. Давайте поддержим их.
OLZ
Голосование мое не приняли- наверное как не очень активного участника форума. А участвовать в конкурсе я могу?
RINA
Условия конкурса будут объявлены после голосования.



OLZ -у вас нет 5 сообщений,поэтому не можете голосовать и создавать темы.
ashatan
Я голосую руками и ногами за ЮБИЛЕИ!!!
Аксакал
Лето прошло значит за Отпуск летом. Как я провёл лето..
bobakal
Приветствую!
Подскажите, я не видео оператор, я фотограф-любитель, увлекаюсь работой в ProShow Producer, использую футажи, есть некоторые наработки. Так куда отнести созданные в этой проге работы?
Я за свободную тему. Жури рулит.
Удачи всем.





Вам отвечено в личку.
Ольча
Всем привет! Приятно снова "встретиться"
Голосовала за лето и отпуск. (этой темы еще не было) Ужасно хочется посмотреть и поучиться у более профессиональных форумчан, как они монтируют такие фильмы (или клипы), что бы это было интересно и не однообразно. И другие темы хороши, но они были уже, а вот отпуск и лето сейчас самое актуальное. Учитывая что лето на излете и у всех, наверняка, скопилось много материала - вот и шанс использовать его по назначению.
Всем удачи!
zanoza354
Голосовала за свободную тему,хочется посмотреть чем ещё кроме свадеб занимаются форумчане.
Александр ч.
Я за свободные темы в разделах и Фото и Видео. И очень разумный подход к оценке работ предлагает Moriarti. Очень прошу, что бы это не забылось впоследствии.
Валерий Н.
Всем привет! Свадьбы это хорошо, но к этому уже все привыкли, да и конкурс уже был на эту тему. А вот как люди оформляют своё домашнее видео - это уже интересно, так что я за "Отпуск летом. Как я провёл лето"
innagst
Может быть шуточное видео со свадьбы.Такой ролик из самых интересных моментов.
ashagst
Да, конечно же все темы очень интиресны и очень любопытно посмотреть на работы других)). Лето прошло, уже и первое сентября прошло, наверное в копилке у каждого фото-видео оператора есть что-то вкусненькое. Но все же, так как тут действительно большинство свадебщиков... и эта тема приевшаяся, т.к. занимает эта работа массу времени, хотелось бы действительно посмотреть не на ловстори, где все так красиво и умиленно, а на репортаж, где все празднуют и гуляют от души, чтобы это был шуточный ролик, как писала innagst Возможно и для себя научились чему-то новенькому))). С фото - я выбрала тоже свадебное, но приветствую любое другое)))
Moriarti
Проголосовал также за свободные темы.Сам участвовать буду вряд ли,нет времени,ничего не успеваю(((
Всем искренне желаю удачи!
Любаша
Цитата(innagst @ 5.9.2010, 17:55) *
Может быть шуточное видео со свадьбы.Такой ролик из самых интересных моментов.




СУПЕР!!!! Поддерживаю!!!! Предлагаю тему роликов "Всё то,что осталось за кадром"..можно и работу с детьми (смешные моменты)
africa
Я за "семья и дети"

Хотя эту рубрику просто можно было назвать "Дети и юмор". Нет ничего интересней, как различные смешные детские моменты.
bujhm74
Неужели опять будет свадебная тема их и так в интернете пруд пруди. Мне кажется другая была бы намного интересней и полезней в плане идей и т.д. я также не согласен что голосование будет массовое лучше доверить это сделать профессионалам ну и отдельный приз "Зрительских симпатий" если кто захочет по голосовать. Просто иногда не понятно по каким критериям большинство выбирают победителей.
Максимилиана
А может, заново проголосуем, а?(с надеждой).....Интересно, а что у наших свадебщиков на втором месте после свадеб?Обратите внимание, сколько доводов против этой темы, а ЗА-только один-два...Что же, и сказать нечего? default_biggrin.gif
PapanDoPola48
ОСЕНЬ - пора свадеб 3d_19.gif Кто против -тех просто не понимаю!!!!!!! Я бы даже открыл КОНКУРС:"Национальные свадьбы"....,смотрите сколько вариантов????!!!!! 3D-Smile-Big-24.gif И - ПРОСТОРА(для выдумки!)
PapanDoPola48
Цитата(Максимилиана @ 7.9.2010, 7:29) *
А может, заново проголосуем, а?(с надеждой).....Интересно, а что у наших свадебщиков на втором месте после свадеб?Обратите внимание, сколько доводов против этой темы, а ЗА-только один-два...Что же, и сказать нечего? default_biggrin.gif

Вот я и сказал!!!!!!
PapanDoPola48
3D-Smile-Big-42.gif Я давно предлагал конкурс:"Видео-клип,сделанный мной" Я не думаю-ЗНАЮ,что у нас есть такие МАСТЕРА.и их МНОГО!!!!!
Максимилиана
Pluton
А я бы предложила вообще исключить свадебную тему из голосования (ой, только помидорами не закидывайте)... Почему? - Потому что она уже была. Почему за нее голосуют - совершенно ясно... для многих - это просто хлеб, и готового материала - хоть пруд пруди, не нужно напрягаться и делать что-то специальное под конкурс, все уже готово, нужно только залить в интернет... и всё!
Но это же не интересно?! Хочется ведь чего-то нестандартного, не по шаблонам... хочется, что бы был креатив и простор для воображения... при том для всех! И мастеров, и новичков!
Так что, мое предложение - снять "свадебную тему" с повестки дня...
Максимилиана
Полностью поддерживаю, просто постеснялась первой предложить default_blush.gif ...Просто я тут по-моему, больше всех нужу...нудю...короче, надоедаю по этому поводу.... default_blush.gif default_blush.gif default_blush.gif
PapanDoPola48
3D-Smile-Big-37.gif Ерунда какая то! Кто вам сказал,что свадебная тема исчерпала себя??? ОНА ВЕЧНА!!! И я уверен,что работы,присланные на конкурс будут сильно отличаться от прошлогодних! Ведь футажи отошли в прошлое в монтаже ---- На 100% уверен будут НОВИНКИ,на которых может будет поучиться,,,ведь и в прошлом году ребята делились друг с другом программами,прогами,студиями,,,,много было интересного и задорного(юмора,ругани),аж кровь в жилах стыла !!! 3D-Smile-Big-11.gif Ни одна тема так всех не затрагивала как -СВАДЬБА (это я про -ВИДЕО)
Ejen
Ну тогда давайте в свадебной тематике сделаем,что-нибудь не стандартное-как бы "без гламура"-оставим-юмор и живые эмоции?
Цитата(Pluton @ 8.9.2010, 10:35) *
А я бы предложила вообще исключить свадебную тему из голосования (ой, только помидорами не закидывайте)... Почему? - Потому что она уже была. Почему за нее голосуют - совершенно ясно... для многих - это просто хлеб, и готового материала - хоть пруд пруди, не нужно напрягаться и делать что-то специальное под конкурс, все уже готово, нужно только залить в интернет... и всё!
Но это же не интересно?! Хочется ведь чего-то нестандартного, не по шаблонам... хочется, что бы был креатив и простор для воображения... при том для всех! И мастеров, и новичков!
Так что, мое предложение - снять "свадебную тему" с повестки дня...
PapanDoPola48
Вообщем АДМИНУ решать! Пусть ГЛАВА скажет последнее слово 3D-Smile-Big-91.gif
pas2009abc
Шуточный ролик со свадьбы-это класс!Хочется от конкурса получить максимум положительных эмоций.И такой темы на конкурсе еще не было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.