«Все мы родом из детства» |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дорогие участники форума, напоминаем вам, что всем участникам,данного сайта,запрещается:
4.1 - Публикация сообщений, оскорблинющих других участников форума. Так же недопускается оскорбление других участников форума в приватных сообщениях, а также нецензурных высказываний как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц. Пользователи должны соблюдать уважительную форму общения. Любой флейм будет удалён без предупреждения!
4.4 - Провоцирование конфликтов между посетителями, с посетителями и с модераторами.
4.5 - Предпринимать любые действия, направленные на нарушение работы форума, или обход каких-либо запретов или возможностей.
4.6 - Игнорировать требования Администраторов и Модераторов.
4.9 - Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать гомосексуализм, гомофобию, рекламу наркотиков, терроризм, экстремизм, сатанизм и прочее, несовместимое с общепринятыми законами морали и приличия.
4.13 - Обсуждать вопросы политического характера.
5.2 - Администратор/Модератор оставляет за собой право корректировать, переносить или удалять сообщения без объяснения причин, если они нарушают правила, не соответствуют тематике форума. Действия администрации обсуждению не подлежат.
5.3 - Администратор/Модератор имеет право запретить доступ пользователям, не соблюдающим правила форума.
«Все мы родом из детства» |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Живу здесь вечность ![]() ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
![]() Нажмите для просмотра скрытого текста
Приватный текст
![]() -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Живу здесь вечность ![]() ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
Глупая мечта.А сейчас, я ни чего разрушать не хочу.Но внуковскую рогатку я испытала-не то.
Вот ,что я купила-> !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! -------------------- |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Новичок ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
Глупая мечта.А сейчас, я ни чего разрушать не хочу.Но внуковскую рогатку я испытала-не то. Ну, что вы как маленькие, настоящая рогатка не покупается, а делается из разветвленной ветки дерева или кустарника. Слишком широкое разветвление считалось плохим тоном.))) Чем уже разветвление тем лучше, хорошо помещается в карман, да и вроде, бьет метче. После того как срезал рогатку, нужно попросить денег у мамы(можно стырить), на покупку резинового жгута, он всегда продавался в аптеке. Для идеального исполнения, понадобится кусок натуральной кожи. Кожу можно было взять со старого маминого сапога, с нового лучше не брать (проверенно). Потом ножом на краях рогатулины надрезаются канавки где завязывается ниткой жгут, кожанку привязывали к концам жгута, это место куда ложился камень, окатыш, или гайка. Технику стрельбы описывать сложно, нужно показывать, но руки ещё понять как надо стрелять, чтобы не было осечки и камень не прилетел тебе в голову. Вообще, конечно веселое было детство, чего только не делали: бомбочки из магния, ракеты из газеты и силитры, самострелы, жиганы, хоркалки из иглы, взрывали болты с серой от спичек. Самое безобидное, это дюбелем делаешь дырку в асфальте, насыпаешь туда серы от спичек, вставляешь дюбель и бьешь по нему камнем. Получался хороший хлопок, иногда отлетал кусок асфальта. Во общем не скучали. Но, как подумаешь, что мой восьмилетний сынуля проделывал бы, что то подобное, то ну нафиг, пускай лучше в инете торчит, хотя..... |
|
|
![]() ![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.6.2025, 8:00 |