Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиск обложек
Форум сайта Футажик.Ру > Обменник > Обмен обложками для DVD
Страницы: 1, 2, 3, 4
Musicant
Помогите найти обложки для новорожденных, очень срочно надо! Заранее спасибо.
Дваич
Господа и дамы помогите !!! Нужны шаблоны на водочку и шампанское со слоями. Заранее благодарен. 3d_07.gif
Yurchik
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! Здесь посмотри
lecter
Пожалуйста помогите, выложите обложку для Юбилея, мужчина 60 лет.
Заранее спасибо.
Снайп
Посмотри !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Может что подойдёт, рекомендую пост1, цифру сам допишешь.
default_rolleyes.gif
кот Буш
Помогите найти обложку для осеннего утренника, желательно со слоями для Photoshop. Заранее спасибо
Наташа
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! осенняя тема и вообще зайдите в авторский раздел, там есть много чего интерестного.
mikky
Очень нужна обложка для оформления коробки DVD(только коробки) утренника в детском саду, посвященного Дню Матери, можету кого есть что то хоть примерно подходящее. Утренник проводился в русском стиле. Заранее спасибо.

Запрос снимаю: нашел на просторах интернета открытки по этой теме, собрал в фотошопе+добавил цветов, в общем получилось не очень стильно, зато по теме.
kristall01
Помогите нужна обложка на серебрянную свадьбу 3D-Smile-Big-05.gif
svetlana_
Помогите пожайлуста, нужна обложка на церковную тематику или же на праздник Покрова. Заранее благодарю!!!
Elek
Цитата(kristall01 @ 9.1.2010, 14:37) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!.
Ольга2283
Очень нужна обложка на тему детских танцев
Наташа
Зайдите сюда: !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
alex1381
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста найти обложку для "Вечера встречи выпусников". Может у кого есть? Может кто то что то делал подобное? Буду очень признателен... Спасибо!
KSENYA
 Уважаемые профессионалы, помогите  пожалуйста новичку. Нужно оформление обложки и диска сразу на два праздника: 23 февраля и 8 марта для детского  сада. Вообще туда сразу еще и масленница нужна. default_wacko.gif В общем три в одном. Заранее спасибо. default_wacko.gif
midama
На тему масленицы нет ни у кого обложек? Заранее благодарю!!!
Elek
Обложка "Русская масленица" !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!.
OLPA
диск 1406х1406 jpeg
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

обложка 3224х2161 jpeg
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


alex1381 !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!обложка на тему вечер встречи выпускников...
Mag_White
У кого-нибудь имеется в запасе обложка для двд и лейбл на тему "Восточная свадьба", "мусульманская свадьба", "Таджиксая свадьба" ?
Moriarti
А нет ни у кого случайно на тему дизайн интерьеров,строительство,ремонт?
Заранее благодарю,миллион спасибок в профиль default_biggrin.gif
Elek
Сделал на тему дизайна вот такую:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Если понравилась, забрать можно !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!.
Наташа
Цитата(midama @ 28.3.2010, 12:02) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
RINA
может подайдёт...

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Аксакал
Помогите пожалуйста.Нужна обложка со слоями и задувка на диск к убилею мужчине 50.Тема-море,корабли военные(бывший подводник).
Nikitos
Здравствуйте! По тематической гангстерской свадьбе посоветуйте пожалуйста обложку и задувку. 3D-Smile-Big-76.gif
Аксакал
Помогите найти обложку сослоями на новогодний утреник для детского сада("Вишенка")
виталик74
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Обложка на DVD " Новогодний Утренник"
Формат PSD | Слои раздельны
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
виталик74
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Название: Шаблон диска и обложки - Новогодний утренник
Формат: PSD
Количество: 2
Разршение: 3272*2186 и 1394*1394, 300 dpi
Размер архива: 33,61 Мб
Автор: юля-ля
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Nikitos
виталик74, посоветуйте пожалуйста что-нибудь по гангстерам. Обложку, меню... Весь инет уже перерыл... 3d_14.gif
виталик74
Для Nikitos

Не совсем понятно что нужно...может быть это пригодиться ???
Все надписи ,легко можно затереть и исправить на свои...
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

скачать
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

---------------------------------------

для piter64

пост №32 , депозидовская ссылка рабодчая и архив не повреждён. Может произошёл сбой при загрузке. newyear_rolleyes.gif
Если нужно могу перезалить.
Nikitos
виталик74, спасибо, что откликнулись, но это не то, что нужно. Весь интернет перерыл, но не нашёл ничего, что помогло бы при создании DVD меню, обложек дисков для гангстерской свадьбы.

И ещё где можно взять клипарт: белая стена со шкалой для измерения роста (на такой преступников снимают).
RINA
интересная тема....посмотрите,может подайдёт..


PNG

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

...где можно взять фон со шкалой для измерения роста...
В фотошопе не сложно это создать----найдите текстуру потходящей стены и нарисуйте сами шкалу.
вот примерно так,как я зделала...не имею понятия как эта шкала выглядит....

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Nikitos
RINA, большое спасибо! Шкалу не могу никак скачать((
Nikitos
Ещё вопрос: где можно найти рамку для фотографий на обложку в виде пробоин от пуль?
akurishko
Здравствуйте !
Ищу обложку и задувку ДВД для женщины на юбилей 70 лет.
Спасибо !
наталь-я
Всем Здравствуйте. Ищу обложку и задувку на диск "первая учительница" или что-нибудь школьное. Спасибо.
samtron56e
ни как не могу найти с эллиментами зимы обложку и задувку к свадебному диску. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!
sani
Наталь-я
а !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!смотрела.
Валерий Н.
Нужна обложка "Встреча выпускников", желательно в "весёлом" оформлении, может у кого есть, буду очень признателен.
malinka
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Где-то у нас на форуме видела обложку на крещение ребенка ( с детскими пинеточками), киньте ссылку пожалуйста. Никак не могу ее найти.
midama
Нужна обложка на тему восточных танцев. Помогите найти.
Eduardo
Здравствуйте! Уважаемые форумчане! помогите найти обложку. Снимал юбилей больницы никак не могу найти обложку! Помогите найти что-нибудь подходящее! За ранее огромное спасибо! default_rolleyes.gif
Elek
Можно посмотреть и взять !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!. Сообщение 124.
KIPITILNIK
Доброго всем дня! Если есть возможность поделитесь обложкой и задувкой на свадьбу в восточном стиле.

За ранее спасибо !
Русик12
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста найти обложку пустую хочу сделать диск с соревнованиями !!!! буду очень благодарен )))))
виталик74
Как понять пустую ?
RINA
Действительно просьба интересная default_rolleyes.gif ...Посмотрите здесь у Elek ,пост 131---> !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
МОЗГОЛОМ
Цитата(Русик12 @ 9.1.2011, 2:27) *
Помогите пожалуйста найти обложку пустую

Скачивайте любую в PSD,отключаете слои вот вам и пустая заготовка,или просто посмотрите размер обложки и создайте новый документ в фотошопе с такими же размерами
Татьяна000
Здравствуйте, всех поздравляю с прошедшими праздниками!!!

Подскажите, может у кого-нибудь есть обложка связанная с фигурным катанием, очень нужно.

Снимала детские соревнования под новый год. Теперь незнаю что придумать.
keti
здравствуйте нужна обложка семейные альбом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.