Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОИСК N1
Форум сайта Футажик.Ру > Обменник > Озвучка видео
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
elza
Звуки для футажей из каталога Digital Juice Swipes v.25 Gonna Celebrate
Все в одном архиве 104.91 MB, 120 звуков, продолжительность от 2 до 5 сек.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
или по частям:
SFX.part1 (52.45 MB) - !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
SFX.part2 (52.45 MB) - !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
SFX.part3 (12.31 KB) - !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
vazmaster
Вот предлагаю композицию "Отче наш" с музыкальным сопровождением ставлю перед венчанием людям нравится
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
vazmaster
Цитата(Вардан @ 3.5.2008, 16:06) *
100 Мб с депозита? - не возможно. Можно пополам этот архивчик? :rolleyes:

скачал спокойно и без премиума
albertovich
нужен закадровый смех ( например как используется в нашей раше или сериалах)
fish
albertovich, может это идёт? :rolleyes: !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


p.s. 4 admin не мог тут я клеить файл 150Kb in archive *.rar? write 2 me - "Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов" :unsure:
admin
Цитата(fish @ 5.5.2008, 14:07) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


p.s. 4 admin не мог тут я клеить файл 150Kb in archive *.rar? write 2 me - "Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов" :unsure:


Перепакуйте требуемый файл, в ZIP архив и тогда все без проблем загрузится!
albertovich
СПАСИБО но такое уже есть.
хочется качаственного звука.
alla borisovna
Тут детские песни в современной оранжировке,в частности "Прощай детский садик".Сама ставила на выпускной,попадание 100%
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
elza
Звуки: пение птиц стрекотание насекомых и т. д.
В архиве 65 звуков, 55.78 MB
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Chiba
А подскажите какие-нибудь сервисы, где большой архив звуковых эффектов? Желательно высого качестве, а не моно с битрейтом 16...
dandik
Пожалуйста, помогите найти короткие мелодии (прим. по 10 сек.) для создания менюшек!
ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! default_blush.gif
magistr444
Если ты работаешь в Студии, там есть такое удобное дополнение Smartsounds, т.е. 
создание мелодий нужной тебе длины.
Либо любую мелодию в монтажке обруби на нужном месте и снизь звук к концу. И все ты творец своих мелодий.
А искать специально мелодии, ИМХО лишняя трата времени.
 
dandik
Цитата(magistr444 @ 12.6.2008, 10:32) *
Если ты работаешь в Студии, там есть такое удобное дополнение Smartsounds, т.е. 
создание мелодий нужной тебе длины.
Либо любую мелодию в монтажке обруби на нужном месте и снизь звук к концу. И все ты творец своих мелодий.
А искать специально мелодии, ИМХО лишняя трата времени.
 

Спасибо большое, но мне наоборот не очень удобно нарезать мелодии.... ДА, У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ ФАНТАЗИИ! (
А Смартов у меня только "заводская" коллекция (она мне че-то не очень ...)
Может есть у кого другая коллекция, поделитесь... буду очень благодарна!
magistr444
Последнее время, я 90% того что мне было нужно искал и находил через поиск.

Читай личку
maded
Могу предложить прогу для расковырки файлов данных от игрушек... расковыркивает и сохраняет вавы и мп3 ... расковыривает файлы типа sfx.dat bkb bin... ну какая там фантазия у гаме-макеров.... я так коллекцию на 7гиг собрал... активно юзаю на вайпах...

Гарантии нет... сомственного производства прога 8)
Но старые гамы типа дунгеон-сьеге, всякие ейдж-ворлд-магик-емпирес ковыряет ... а в квестовых и стратег-играх звуки обычно хорошие (майт-мажик... Проклятые земли... имхо)

Если интересует свистите 8) попытаюсь сюда качнуть...
maded
Создавайте музончик руками.....

Варианты:

1. берем инсрументалочку режем Адоб аудишном.. пару звучков... нормализуем... пару эффектисов... громкость в минус 9-12 чтоб тихо-тихо... сохраняем юзаем...

2. Фрути-лупс. ставим. там гора примеров. выбираем любой (они рульные). выделяем нужную длинну - экспорт в мп3 или экпорт целиком затем вариант 1.

3. Берем любую прогу типа "Ай-да-Я мега ДиДжей" там готовых наборчиков-примерчиков тоже завались... делаем 5-10 заготовочек прогу сносим. Диск относим продавцу 8))
maded
Полезный совет.... выбираем кусочек музона с расчетом что он зациклицца (пару тактов) а потом уже под его длинну монстрячим видео (двд-фон)... я наделал стандартной длинны (аудишн может нормально замедлить - ускорить default_rolleyes.gif ) затем наклепал видео и тепер тока комбинирую default_rolleyes.gif суда музон 4 + фон 6 а суда фон 1 + музон 3 и т.п. default_biggrin.gif
Знакомые приходят и типа 3d_16.gif ух-ты ... где взял? ето че 10й неро? default_biggrin.gif
lepricon
Нужна мелодия для оформления видео крестин. Может есть у кого-то или подскажите что используете Вы!
Casper
Уважаемые коллеги, может кто-нибудь подскажет, где можно скачать звук смеха, которым смеется робот Бендер, как в Футураме?? Очень надо
Mixali4
Советую, как и другие участники форума, делать все своими руками.. То, что ты находил до этого все в нете - просто везение)) не все есть в сети, как бы то ни казалось..
Я лично режу с помощью обычной программки Nero Wave Editor.. все просто и понятно!!!
Gaara
В последнее время меня начинает впечатлять сборка прог от компании Неро , просты и в то же время очень функциональны.
Xaker
Неро - только для начинающих. В будущем вам не будет хватать этих возможностей, которые предлагает вышеупомянутая программулька..
Mamochka2007
Помогите, нужен щелчёк фотоаппарата, т.е. эффект съёмки уже скачала несколько баз с семплами, такого нигде нет, подскажите, где можно взять хорошую коллекцию семплов?
magistr444
Если немного дружишь с английским, то лучше этого по звукам я еще не видел. !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!Там набираешь название звука на английском и перед тобой выбор из сотни звуков, там же их можно прослушать и скачать.

Если не видишь ссылки, это не значит что ее нет.
На крайняк смотри : !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Anour
Рекомендую Designer Sound FX от VideoCopilot.net default_rolleyes.gif Множество звуков достойного качества. Этот дистрибутив платный, однако если постараться можно найти на торрентах и файловых сервисах.
derrezza
Очень хорошая песня для выпускного в детском саду
Татьяна Морозова "До свиданья детский сад"
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Перазалейте, ссылка не работает.

Всё поправила.
dniknik
Обычно для менюшек я создаю видеоролик на секунд 30-40 сразу с музычкой, который потом и подставляю для подложки.
Использую программу Sony DVD Architect для создания ДВД.
Вот пример такого ролика: формат mpg 720-576, размер 30mb
Видео взято с коллекции Wededit, музыка сгенерирована в программе Sony Cinescore 1.0
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Если надо, выложу еще таких заготовок.
gimmi
Виброзвонок мобильника
MP3 Вибро-тире и Вибро-точка !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Sendi
Если ещё требуется то могу помочь с короткими Муз. фрагментами. Сколько угодно, хоть по 10 сек хоть по 15сек.
В любых музыкальных стилях.
magistr444
В какой проге будешь их делать?
dniknik
Видимо в генераторе каком-то, типа smartsound...
sowa
dandik,развивай фантазию без нее ни как .Что сложного ,есть сюжет на тему ,для этой темы подбери сам мелодию,поверь это намного интересней чем шаблон.
dniknik
А что я... я сам не пользуюсь сгенерированной музыкой... только если под менюшку вставить... А шаблонами тем-более...
Тут просто Sendi написал, что есть куча каких-то фрагментов у него, а magistr444 спрашивал "в чем будешь делать",
ну я и высказал предположение, что в генераторе...
А у меня фантазии и возможности хватает для подбора, нарезки и т.д. сюжетной музычки..
Sendi
Ребята. Всё просто. У меня уже есть готовый муз.материал. Остаётся только подобрать по теме музон.
В общем полно разной музыки Фоновой, Продакшен, отбивки, Подложки, звуковые эфекты и т.д.
Хотя что то можно сделать и самому. Здесь нет ничего сложного. Желание и творческий подход.
Монтаж музыки делаю в основном в Nuendo.
derrezza
Друзья! Очень срочно! Нужны "бульки" (наливают) и "ульки" (выпивают), такие типа прикольные. Скорость инета почти никакая, очень прошу на "паркова" и т.п. не посылать - не открываются... искать нереально... - сижу по полчаса над открытием каждой страницы. Горю! Дайте, плиз, что-нибудь на рапиде, депозите или ифолдере!
uri
Монтирую видеофотоальбом о студентах одной группы выпуска 1976г.,очень нужны для озвучки песни,мелодии,вообщем любую музыку о студентах,про студентов.Перерыл всё но кроме "Вагантов"Леонидова и "Студент"Маликова ни чего не нашёл.
Очень надеюсь на вашу помощь.
Elyechka
"Девочка-студентка" исп. Елка, гимн студентов- может помогут?
uri
Цитата(Elyechka @ 5.12.2008, 21:45) *
"Девочка-студентка" исп. Елка, гимн студентов- может помогут?

Может и помогут,если есть возможность выложи.
И ещё хотелось бы студенческих песен тех далёких 70х.
Ольга2283
Поделитесь звуком щелкоющегося фотика
magistr444
Заходите !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!. Пишите в поиске photo camera. Жмете поиск и выбираете, жмете на динамик (слушаете) и качаете, что нужно.
Elyechka
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! можно взять здесь
student-ka
Цитата(uri @ 6.12.2008, 0:35) *
Монтирую видеофотоальбом о студентах одной группы выпуска 1976г.,очень нужны для озвучки песни,мелодии,вообщем любую музыку о студентах,про студентов.Перерыл всё но кроме "Вагантов"Леонидова и "Студент"Маликова ни чего не нашёл.
Очень надеюсь на вашу помощь.

Могу только подсказать слова из песен:
1-я песня:
"Пусть весь вагон сидит в одном купе
И радуется собственной судьбе.
Оно совсем не тесное, купе 4-х местное,
Мы это испытали на себе.
Припев: Не те студенты, которые аудитории не покидают сто лет,
А те, которые прыгают в скорые.
Им - привет!"

2-я песня (муз. Тухманова, исп. Игорь Иванов:
"Во французской стороне, на чужой планете,
Предстоит учиться мне в университете.
До чего тоскую я, не сказать словами,
Плачут близкие друзья горькими слезами."

Но это по-моему песни начала 80-х. Но самих песен у меня нет.
www
Цитата(Ольга2283 @ 10.12.2008, 10:30) *
Спасибо


Ольга..вот вам нормальные звуки камер.. И авто и механника... ))
zsn
Когдато была такая передача "В гостях у сказки". Она начиналась с видеозаставки где играла музыка. Может кто встречал эту мелодию или видеозаставку полностью? Нужна мелодия, а не песня.
SANICH
Здраствуйте подскажите пожалуйста а какие песенки или музыку лучше использовать в самом начале свадьбы в заставках так сказать?
Musicant
Цитата(dandik @ 11.6.2008, 19:19) *
Пожалуйста, помогите найти короткие мелодии (прим. по 10 сек.) для создания менюшек!
ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! default_blush.gif

Поставь прогу Adobe Audition или Sound Forge. И ты сможешь самостоятельно резать любые треки. Там нет ничего сложного, а заморачиваться с поиском нужного материала уже не будешь. Можно еще использовать звуковой редактор в Неро, но там инструменты для работы очень не удобны, что усложняет работу с треком.
лариса
Цитата(dniknik @ 15.9.2008, 9:18) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Если надо, выложу еще таких заготовок.




Нормальный ролик! Совсем не против, если выложите еще. На разную тематику.(прошу прощение за наглость)
dentart
Вот очень хорошая песенка для выпускного в институте.
Волканов-Вернемся в этот город золотой
Олександр Волканов-автор и исполнитель даной композиции
Битрейт:128 kbps 44 kHz
Размер:3.77
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
KaprizZ
Может пригодится такая !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

и песенка студента !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Александр09
Цитата(Chiba @ 20.5.2008, 20:49) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.