Попробуйте создать такой проект:
Нажмите для просмотра скрытого текста Фото предварительно в графическом редакторе тоже подогнать под размер кадра 1280х720,или по одной из сторон.
Затем вывод в файл по таким вариантам:
Нажмите для просмотра скрытого текста так сказать оптимальный вариант по разрешению и размеру файла.
Цитата(Птичка @ 12.9.2013, 18:50)

Проблема, что даже на компе все в жутко пикселях, только если не в Avi максимальном формате вывожу или HD (ну тогда они весят бешено)
Вы ответьте на мой вопрос,во ,что и как выводите,скриншот дайте своих настроек вывода,тогда и будет о чём говорить.Может у вас там битрейт 2000 и разрешение 320х280,откуда нам знать,что вы делаете.Тогда конечно и будет всё в пикселях и мыло.
Сама по себе ,по мановению волшебной палочки, ни какая программа не даст качества,если неправильно выводить ,или не знать как это делать,в том числе и ProShow Producer,там тоже нужно знать, как правильно вывести.Но само по себе качество вывода из ProShow Producer лучше,чем из под Студии,при примерно одинаковых параметрах вывода,но не критично хуже вывод из Студии.