Да не смотрит на это никто... Выйдите из сумрака, снимайте кино не "по правилам", оно интереснее.
Александр оно Вам надо кому-то что-то доказывать ?
Александр
23.1.2015, 22:19
Цитата(trito @ 23.1.2015, 1:36)
Александр оно Вам надо кому-то что-то доказывать ?
Я не доказываю, а высказываю свое мнение.
BriaN
27.1.2015, 19:00
Нажмите для просмотра скрытого текста
NVN
27.1.2015, 20:08
Повезло с парой- не деревянная. Закатное солнце- всегда беспроигрышная тема.
Каше местами режет головы и руки, одним словом, огрехи в кадрировании.
А да, забыла, средний на средний... ну это мода теперь такая, кому нужны теперь законы монтажа, все КРУТО!
BriaN
29.1.2015, 10:43
Спасибо. у меня почему то последнее время то ли всегда пары не деревянные попадаются, то ли я так с ними стал работать... Не знаю что такое каше) Ну что вы сразу - средний на средний ну было там 1 грубый раз, ну даже 2. что теперь)
BriaN
3.2.2015, 6:16
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
BriaN
28.2.2015, 15:00
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
NVN
28.2.2015, 15:26
Пусть мужчины оценивают
RINA
28.2.2015, 15:32
Девушка знает ,что вы её в интернете выставили?И для чего это снятО?Приватное видео?
Latish
28.2.2015, 20:13
Цитата(BriaN @ 21.1.2015, 16:15)
Просто это правда моё самое любимое дело) Наверное в этом весь смысл) Потому что помимо свадеб снимаю всё что нравится.
Вот Вам и ответ, зачем и почему, уважаемая Rina, парень снимает все, что ему нравится. Хороший эротический ролик, был бы еще лучше, если было б в более теплых тонах, а то цвет кожи девушки отдает синевой... BriaN, молодец!!!
RINA
28.2.2015, 21:29
Это не ответ ,на мой вопрос.
BriaN
28.2.2015, 22:28
Цитата(RINA @ 28.2.2015, 21:32) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Вот Вам и ответ, зачем и почему, уважаемая Rina, парень снимает все, что ему нравится. Хороший эротический ролик, был бы еще лучше, если было б в более теплых тонах, а то цвет кожи девушки отдает синевой... BriaN, молодец!!!
спасибо, я снимал с синей насадкой на свет)
Аксакал
1.3.2015, 9:03
Любительский ролик на любителя. Предыдущие работы понравились больше.
P.S. Почему то видео на этом файлообменнике vimeo.com тормозит постоянно (даже при низком разрешении), на других без проблем и HD идёт хорошо.
BriaN
1.3.2015, 17:47
обновите драйвера. у меня всё отлично
BriaN
9.3.2016, 7:35
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
NVN
9.3.2016, 9:20
Свадьба однозначно портфолийная. Но съемка не дотягивает до уровня свадьбы. Много огрехов при съемке со стедикама. И, смотрела в 1080, но картинка мыльноватая часто, не пойму почему, нет резкости (промах по фокусу ?). Или объектив подмыливает, или что, не пойму?
BriaN
9.3.2016, 11:50
Цитата(NVN @ 9.3.2016, 14:20)
Свадьба однозначно портфолийная. Но съемка не дотягивает до уровня свадьбы. Много огрехов при съемке со стедикама. И, смотрела в 1080, но картинка мыльноватая часто, не пойму почему, нет резкости (промах по фокусу ?). Или объектив подмыливает, или что, не пойму?
смысл говорить про мыльность картинки, если смотреть с ютуба? ясно понятно что ютуб качество портит. Имею право узнать про огрехи со стедикама
BriaN
12.3.2016, 7:11
я жду
NVN
12.3.2016, 8:42
На ютуб выкладывают все, условия для всех одинаковые. В Ваших роликах я вижу то, о чем написала и Ютуб тут не при чем.
Про стедикам писать не буду. Если Вас все устраивает ,то пусть так и будет, значит, у меня иной критерий качества съемки.
Аксакал
12.3.2016, 10:31
Верно ,на ю тубе полно роликов гораздо выше качеством картинки чем ваша при тех же условиях. Выложите оригинал там где качество не страдает , думаю та же мыльность будет.
NVN
12.3.2016, 21:20
Конкретно не нравится стедикам 0.23-0.25, 0.48-0.50, 0.51-0.53. Снова криво снято 1.19-1.20. Где жених подходит к невесте вообще никак 1.39-1.40. Стульчики на 2.13-2.15 тоже плывут подкачиваются. Кстати, зачем их еще раз, мы уже их видели в начале ролика. Заметьте, по драматургии ролика я вообще ничего еще не сказала. Кадр на 2.42 эффектный (открывается занавес), но провал полный из-за промаха по фокусу или мыла плюс нестабильно пошел стедикам. Жаль! Дальше пошла перебивка с гостями и кульминацию выхода я не увидела.
Есть нормальные по четкости кадры , например на 1.29. Но вот что это на 1.08-1.10? Ютуб не может одни мылить, другие -нет.
Повторюсь- если бы свадьба по уровню была средненькая, коих большинство, то и качество картинки весьма на высоте. Для уровня этой свадьбы (собственно поэтому и критикнула) я бы более тщательно отобрала кадры .
Кстати, есть кадры, где стед безупречен.
В следующий раз , пишите, для какой цели выкладываете ролик. Для критики, или чтобы отметить что хорошо. Чтоб без обид как -бы.
На что снимаю я? В данный момент у меня три камеры. Но снимаю сейчас на Canon EOS XC10 . Другие две собираюсь продать и купить в помощь кэнону Сони альфа 6300. Объективы к ней уже есть от другой моей соньки. Только какое это имеет отношение к Вашему ролику
BriaN
13.3.2016, 4:50
Все кадры со стедикама я потом стабилизировал. Почему то не нашёл ваши работы, чтобы понять как вы снимаете хотя бы. Может вы на автофокусе снимаете, тогда точно не о чем говорить, потому что кадр на 1:08 был в расфокусе небольшом, потому что я снимаю всегда в ручном режиме.
BriaN
13.3.2016, 4:58
Я все свадьбы снимаю практически одинаково. У меня нету разделений на бедных и богатых. Вот например еще свадьба. только тут залито на вимео. !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! Да и снимаю я в 1080. Правда в ваших камерах никакого дальнейшего продвижения не вижу. Я например в будущем куплю sony a7s, которая снимает 4к, в видео iso до 400 000. Если не верите посмотрите тесты на ютубе) да и через переходник на нее будут вставать объективы от кенона. И еще хотел заметить я снимаю на самый простой стедикам, и без дополнительных фолоу фокусов и мониторов. Поэтому конечно у меня есть огрехи. Буду брать больше денег за свадьбы, буду лучше работать, чтобы заказчики видели разницу
BriaN
13.3.2016, 5:01
Как то по зиме снимал свой город ночью. тематика - просто атмосфера !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
NVN
13.3.2016, 18:44
Цитата(BriaN @ 13.3.2016, 5:58) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
А тут сравнение по исо сони 6300(также 4 к и A7R II . А разница в цене 2000 зеленых.Есть над чем задуматься.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Для меня есть еще пара наиважнейших преимуществ . Но это все индивидуально. Кому- то это не важно.
Приватный текст
Для просмотра приватного текста, у Вас должно быть не менее 100 сообщений
NVN
13.3.2016, 21:04
Цитата(BriaN @ 13.3.2016, 5:58)
И еще хотел заметить я снимаю на самый простой стедикам, и без дополнительных фолоу фокусов и мониторов.
Если съемка в одну камеру, одним человеком, то результат очень даже ничего. Удачи!
BriaN
14.3.2016, 3:46
Цитата(NVN @ 13.3.2016, 23:44) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Для меня есть еще пара наиважнейших преимуществ . Но это все индивидуально. Кому- то это не важно.
<!--private_data=0-->
Ой, а что это сравнение только до 25 тысяч исо?)) что, больше исо 6300 не выдаёт?) а сони что 7s что 7r2 правда я пока разницы не увидел между ними, надо проштудировать, но 7s при 100 000 исо хорошо снимает. кстати в тесте камеры держутся хорошо обе. цвет почти одинаковый, в кропе как то странно. то 7 мылит, то совершенный одинаковый рисунок у них. но суть то в том что она круче марка 3 по рабочим исо, и + сменные объективы
Ролик с ютуба 2:48 говоря о картинке, она четкая да. но мне не нравится такая картинка вообще. цвета не красивые. на трассе очень темно. +глубины резкости нету(точнее она очень маленькая)
Да, я снимаю один. Правда на 2 разные камеры. Потом еще и цвета приходится подгонять. ///////////////////////////
Проштудировал. а7r2 херня. она хуже чем а7s.
BriaN
15.3.2016, 17:36
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
BriaN
3.7.2017, 8:22
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
NVN
3.7.2017, 12:51
Цитата(BriaN @ 3.7.2017, 9:22) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
В тренде, понравилось! Единственное что, вместо "teal & orange" взяла бы другой лут, но это на вкус на цвет, как говорится.
А в связи с чем снял/сделал такой ролик?
Latish
5.7.2017, 20:41
Цитата(бегемот @ 3.7.2017, 10:59)
Уж больно мелькает сильно. Да и крутится всё вокруг башен Москва-Сити. Звукоряд заунывный. Увы, неинтересно...
Как всегда, по принципу "Это не может быть хорошим, потому что плохое!" В баню! Ролик хороший, энергичный. Молодец -автору, не этому критикуну вечно всем и вся недовольного и злобного.
Аксакал
6.7.2017, 10:24
Цитата(NVN @ 3.7.2017, 20:51) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! BriaN- а смысл в чём этого ролика, о чём поведать хотел? ( Впечатление ,приехавшего в столицу ,жителя глухомани). Звукоряд на любителя, повторно смотреть не хочеться.
NVN
6.7.2017, 10:44
BriaN , не обращайте внимания, так как мнения обывателей и теми, "кто в теме", зачастую сильно разнятся. Работа в тренде и этим все сказано. Кто не следит за современными тенденциями, не развивается, в наше время быстро оказывается на задворках и без клиентов. Так что, молодец!
BriaN
10.7.2017, 17:47
Цитата(NVN @ 6.7.2017, 15:44)
BriaN , не обращайте внимания, так как мнения обывателей и теми, "кто в теме", зачастую сильно разнятся. Работа в тренде и этим все сказано. Кто не следит за современными тенденциями, не развивается, в наше время быстро оказывается на задворках и без клиентов. Так что, молодец!
да я в курсе. просто все те кто что-то писал, о том что я не умею снимать и т.д. - ничего из себя не представляют, ибо их тем я не увидел... и видео их соответственно тоже не не увидел) поэтому мне всё равно)
BriaN
9.8.2017, 18:02
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.