Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кому нужна помощь, сюда. Часть №3.
Форум сайта Футажик.Ру > Творческая группа > Помощь форума
Страницы: 1, 2, 3, 4
RINA
Продолжение темы...

Уважаемые форумчане.
В этой теме обращаемся за помощью к творческому коллективу форума с вопросами связанных с творческой деятельностью !!!

Все вопросы по программам ,плагинам или компьютерного железа , пишем в соответствующих темах форума.
pavel55555
Хотелось бы высказать слова благодарности, форумчанам, откликнувшимся на мою просьбу !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!.
В частности и конкретно: marek18, and.makaschin.
Мария и Андрей, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Выручили! А то со своим инетом - год качал бы!
Всем удачи!!!
OLZ
У меня то же огромная благодарность and.makaschin.
откликнувшимся на мою просьбу.
kristall01
Хотел спросить может у кого есть красивая надпись с Новым годом! но синем фоне пишется типа бенгальскими огнями или ещё как ???
pavel55555
kristall01
Т.е. тебе на "синьке" надо?
Длительность какова?
Каким шрифтом?
Дай образец шрифта и его размера и все остальные данные - попробую слепить, если будет время...
kristall01
Цитата(pavel55555 @ 19.12.2012, 13:08) *
kristall01
Т.е. тебе на "синьке" надо?
Длительность какова?
Каким шрифтом?
Дай образец шрифта и его размера и все остальные данные - попробую слепить, если будет время...


Да любой красивый шрифт на ваше усмотрение продолжительнось тоже не большая
pavel55555
Цитата(kristall01 @ 19.12.2012, 5:32) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Да любой красивый шрифт на ваше усмотрение продолжительнось тоже не большая

Если устроит такой, то взять !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!...
masyndia
kristall01...
Цитата(kristall01 @ 18.12.2012, 22:32) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Daha
Добрый день!! Очень нужен футаж-титр "Девочки-звездочки!!!", имеется такой, нужно его переписать)))) Помогите, пжст!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
pavel55555
Цитата(Daha @ 7.2.2013, 18:08) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!...
Если надо вставить в 4х3, то, надеюсь, что это не вызывает затруднений?.. default_rolleyes.gif
Daha
Ух ты как быстро!!! Спасибо большое за помощь и за оперативность!! Очень даже устроит!! default_rolleyes.gif
nic_rus
Звездочки
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Lissi
Есть ли у кого нибудь карта Афганистана jpg в большом разрешении? поделитесь... default_blush.gif Заранее спасибо!
Аксакал
Ну надо просто с поисковиком поработать и там карты какие хотите.(какое разрешение вас интересует?)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
или.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Загрузите Google Планета Земля и всегда под рукой любая точка земли с любым разрешением.
Здесь.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
pavel55555
Аксакал
Есть ещё варианты таких вопросов
1.Спрашивающий "чайник"-делает первые шаги(простительно)
2.Ленивый(непростительно)
bylat7
Помогите, пожалуйста, разобраться с проектом для ААЕ Sherlock Holmes End Credits Effect «Sherlock Holmes final credits". Как правильно им пользоваться?
pavel55555
bylat7
Вообще-то, если не скачивался ТОЛЬКО сам проект, то там идет !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! или !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!.... Проект весьма прост... Что там может быть не ясно?.. default_rolleyes.gif
bylat7
Спасибо за подсказку, видеоурок не увидела, теперь всё ясно.
Лара
Подскажите пожалуйста-как сделать два видео одновременно в одном кадре в программе magix?
pilligrim1310
Цитата(Лара @ 5.3.2013, 13:15) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

P.S.Будет вам творческая группа,слоников из дерьма лепить.Тут люди творческие,и занимаются тем,что творят эксклюзив!!!
masyndia
Лара
Вам сюда: !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
По Вашему вопросу...
Есть несколько способов - в том числе, с помощью масок:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

.... с помощью Section и Size/Position:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Думаю...хватит....
Удачи!

Добавлено:
Сорри.....пока готовил ответ уважаемый !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! Вас направил по нужному адресу.
Jackal
Доброго времени суток, Форумчане!!! Необходима Ваша помощь как профессионалов!!! Мне нужно сделать из заставки 20 лет фокс другой текст (10 лет КСТ "Феерия"), размеры 16:9. Если можете, помогите, детишкам с танцевальной школы хочу сделать маленький фильмец, фото и видео материал есть, хотелось бы ещё и заставку сделать!!! Заранее спасибо!!!
мутный
Jackal, детишки это святое. сейчас сделаю.
сейчас скину скриншот, если устроит, то делаю!

да, и для эффектной надписи лучше чтобы надпись была из 3-х слов
1. 10 лет 2. КСТ "Феерия". 3. г. Харьков



!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Jackal
Цитата(мутный @ 25.3.2013, 18:22) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Спасибо Вам огромное!!! Очень сильно выручили и помогли!!!
placid77
Цитата(Jackal @ 25.3.2013, 17:31) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
LeoLeo
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Мне нужна помощь в вопросе(пользуюсь фотошопом):мне нужно один объект закрасить текстурой второго, но так что-бы рельеф первого остался без изменений, не знаю возможно это или нет, я обычно делаю всё методом проб и ошибок, но в этом вопросе зашел в тупик, не знаю чего ещё пробовать. Я не специалист, так что может уроки у кого такие есть или доступно объяснить смогут. Заранее всем благодарен, всем удачи и творческих успехов!!!
serj_1
вот так пробовал????
AnnaMayorovaYar
помогите пожалуйста, делаю слайдшоу на тему Маша и медведь,начало фильма-заставка из мультика,кто нибудь может помочь заменить в видео надпись Маша и медведь на Ника и друзья,буду очень очень благодарна
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
виталик74
Посмотрите , может так подойдёт...
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
------------------------
Можно конечно и оригинал сделать. Вывести этот кусок 2 секунды покадрово и в фотошопе исправить надпись.
AnnaMayorovaYar
виталик74
спасибо!спасибо!не знаю как и благодарить! И за оперативность отдельное спасибо!
placid77
Добрый вечер. У меня такой вопрос..Есть файл видео 1980х1020,или какой-нибудь проект из АЕ с таким же разрешением ,расскажите кто как записывает на двд диск.
placid77
Цитата(okulval @ 10.5.2013, 11:01) *
Кидаю в монтажку и вывожу с нужным для ДВД разрешением в файл..........

Спасибо.Я тоже кидаю в Эдиус с таким проектом Frame Size : 720 x 576
Frame Rate : 25,00
Aspect Ratio : 1,4222
Field order : Upper Field
Quantization Bit Rate : 8Bit
Audio
Sampling Rate : 48000Hz
Quantization Bit Rate : 24 Bit
Channel : 8
Setup
Render format : Canopus HQ Fine
Over Scan Size : 3 %
Audio Reference Level : -20,0dB
Правда у меня качество ухудшается.
МОЗГОЛОМ
Ну так из 1920х1080 если делать 720х576 хоть как ухудшится,без ухудшения не существует способов,разрешение ведь разное.
Параметр Over Scan Size нужно ставить на 0%.Ещё на весь материал на таймлайне чуть чуть шарпингу бросить 10-15-20.Результат порадует чуть больше.
placid77
МОЗГОЛОМ
Скажите а с таким разрешение 1980х1020 только можно записать на диск Blu-ray Disc?
МОЗГОЛОМ
1980х1020 нельзя,а 1920х1080 можно записать на BluRay или DVD-диск(получится диск !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!)
Rent
Доброго дня)) С праздниками! Сто лет на форуме не была)) Только приехала))Ребята, выручайте. Нужна надпись "2013" с альфа-каналом для детского фильма. У племяшки выпускной в детском саду и меня припахали. Самой делать некогда, цейнот со временем, скоро опять уезжаю. Старый проект есть , нужно только надпись заменить.

Заранее всем спасибо огромное!!!
GoryachihAV
Помогите с заставкой. Нужно сделать в стиле 20 век фокс (avi, 4:3) с надписью "20 лет Управлению Федерального казначейства по Кировской области". Очень нужно для юбилейного фильма! Заранее благодарю!
placid77
GoryachihAV
Приветствую...У меня мама родом с Кирово-чепецка)) вот было свободное время сделал.. !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
nic_rus
Цитата(GoryachihAV @ 10.6.2013, 20:05) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
GoryachihAV
Цитата(nic_rus @ 11.6.2013, 14:46) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Огромное спасибо всем, кто отозвался!!!
GoryachihAV
Цитата(placid77 @ 11.6.2013, 12:45) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Огромное спасибо! Все отлично, но наименование немного не то (Нужно - "Управление Федерального казначейства по Кировской области"), ну а мама - действительно землячка! default_rolleyes.gif
Vladimmm
Здраствуйте, вот ищу такой футаж, на сватьбу, очень надобно и красиво
вот выкладываю картинки на сайте и ссылку на видео.
Заранее спасибо...


!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
и сам видеофайл
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Jчень надобно такой сделать помогите пожалуйста , чтоб осталось только видео своё вкинуть, ну а музыку можно и самому поменять, не помню где скачивал и с автором связи нету, чтобы файлик получить, помогите плиз...
pavel55555
Цитата(Vladimmm @ 15.7.2013, 20:09) *
Здраствуйте, вот ищу такой футаж, на сватьбу, очень надобно и красиво
вот выкладываю картинки на сайте и ссылку на видео.
Заранее спасибо...

Jчень надобно такой сделать помогите пожалуйста , чтоб осталось только видео своё вкинуть, ну а музыку можно и самому поменять, не помню где скачивал и с автором связи нету, чтобы файлик получить, помогите плиз...

Это не футажи... Это переходы в Витасцене.


Всё гораздо проще, чем Вы думали...
Удачи!

P.S. Ненавижу не Летитбит, не Випфайл... Дурацкие файлообменники. А что типа яндекс-диска нельза было? Или что проще?...
Vladimmm
Цитата(pavel55555 @ 15.7.2013, 19:38) *
Это не футажи... Это переходы в Витасцене.


Всё гораздо проще, чем Вы думали...
Удачи!

P.S. Ненавижу не Летитбит, не Випфайл... Дурацкие файлообменники. А что типа яндекс-диска нельза было? Или что проще?...


Спасибо большое, А какая версия Vitascene у Вас стоит, ато смотрел у меня таких еффектов нету...
pavel55555
valerizve
В последних двух свадьбах украли жениха.Хотелось бы поставить какую-нибудь перебивку на эту тему.Но ничего существенного придумать не могу.Может быть кто-то уже сталкивался с такой проблемой и как-то её решал.Не подскажите . что в этом случае лучше поставить ?
Аксакал
Странная свадьба,это свадьба в Англииили ,Франции или новое веяние,в связи с разрешением однополых браков.(шутка)
valerizve
Похоже, что только я снимаю свадьбы с беременными невестами, на которых вместо невесты гости крадут жениха.
наташа44
Подскажите пожалуйста как убрать этот счётчик ? Почему то он мне очень мешает. Сама не нашла где убрать или поставить галочку... default_sad.gif
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.