Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиск футажей N2
Форум сайта Футажик.Ру > Обменник > Обмен футажами
Страницы: 1, 2, 3, 4
SST
Тут давеча искали...Нужно видео запуска китайских (красных) фонариков... Вот наткнулся на такое видео,
Lukovka1981
Доброго времени суток,уважаемые форумчане. Может быть у кого-то есть вот такой футаж леса волшебного
посмотреть подробнее можно тут: !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! (самый первый футаж)
Очень надеюсь,что у кого-то сохранился,у меня после поломки компьютера он потерян default_sad.gif Тут уже все темы облазила... Спасибо заранее default_wub.gif
RINA
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Кони или лошади, назвать можно по разному. Прекрасная видео анимация на зеленом фоне (хромакей) в высоком разрешении. 1920 на 1080. Анимация лошадей могут подойти к разным сценам или заставкам к вашим видео. Движения лошадей разнообразные, на одном видео фале лошадь скачет в разных вариациях, на другом видео мирно пасется, поворачивая голову шевеля хвостом и ушами.

СКАЧАТЬ
Нажмите для просмотра скрытого текста

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
RINA
Футаж-горящая свеча:

MOV | 720 x 576 | 24 Мб
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

скачать
Нажмите для просмотра скрытого текста

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ветка ели и свечи (альфа + хром)


Avi, MOV, alph + hrom | 720 х 576 | 2 шт | 884 Мб
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

скачать
Нажмите для просмотра скрытого текста

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


---------------------------------------------------------------------
nic_rus
Горящая свеча
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
bosla
ilya-1, у меня в архивах нашёлся такой кот)
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
pavel55555
Цитата(kristall01 @ 6.3.2014, 21:58) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! не подходит? Всего-то - дописать слово "Юбилей"... default_biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
nic_rus
Еще одна свечка
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
NVN
Orion80, похвально Ваше желание заняться изучением программ для создания реалистичных картинок. Если же не хватит терпения и времени, то советую, как вариант , воспользоваться видеостоками, где за небольшую сумму можно найти вполне реалистичный сюжет.

Таких видеостоков много, я нашла в гугле первый попавшийся. Удачи!

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
comando
Цитата(SAM2011 @ 7.4.2014, 11:23) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Сообщение #7
МОЗГОЛОМ
Ответил в другой теме !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Бахти
Перья

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
317 МБ 720х576
Бахти
Перья.Летят сверху вниз.720х576. 395 МБ.Прод.10 сек.С альфа канал.

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
RINA
Вот могу предложить этот футаж:

Футаж – Падающие звёзды
Формат: mov
Продолжительность: 12 сек
Размер: 55.15 Mb
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
--------------------------

Любые блёстки вы можете создать в программе ParticleIllusion --> !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! и в Magic Particles 3D.
LGR
Цитата(OLZ @ 15.4.2014, 13:39) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Мозголомка
Здесь деньги у МОЗГОЛОМа !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
kristall01
подскажите пожалуйста может у кого есть футажик проводы в армию???
RINA
Да ...проблема.Такое событие: Проводы в армию и один футаж на весь интернет......

kristall01,опишите ,что должно присутствовать в футаже и может, мы всеми силами, для нашего форума, 2-3 футажа создадим и будем выдавать ,только ,активным участникам.
nic_rus
Посмотрите !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! пост 99
если подходит пишите
kristall01
племянника сегодня забрали в армию полазил в интернете нашёл один футажик на эту тему и то украинский
Может придумать типа танк едет стрельнул и вылетело проводы в армию он только закончил мед училище получил диплом и сразу забрали вроде как в ВМС
RINA
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
nic_rus
Цитата(kristall01 @ 6.7.2014, 13:45) *
племянника сегодня забрали в армию полазил в интернете нашёл один футажик на эту тему и то украинский
Может придумать типа танк едет стрельнул и вылетело проводы в армию он только закончил мед училище получил диплом и сразу забрали вроде как в ВМС

Призвали в американскую армию, в РФ нет ВМС есть ВМФ.
amurbash
может есть у кого нибудь футаж режущих ножниц с альфа каналом поделитесь плз? Можно просто фигуру ножниц главное чтобы резали
RINA
Футаж:"Ножницы".
MOV с альфа каналом/1920х1080/10сек.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Скачать: !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
pavel55555
Футаж НОЖНИЦЫ режут бумагу. !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!.

Для просмотра - нажмите на изображение...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
nic_rus
Ножницы на альфе
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Ратамон
Подскажите может комунибудь попадались футажи с кузней. Буду благодарен если подсобите.
Благодарю.
pavel55555
Ратамон
В основном всё на стоках... default_sad.gif
Но если умеючи поискать, то можно найти на "трубе" !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! (720р! и повырезать нужные кадры), !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! (тоже выбирать и резать, ну и качество... default_sad.gif ), !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! до кучи... default_rolleyes.gif
Надеюсь, что хоть чуток подсобил... default_rolleyes.gif
Latish
Ребята, а где можно найти работающий метроном в альфе? Ничего не могу найти путного...
RINA
Футаж"Метроном".
MOV с альфа каналом/1920х1080/10сек
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Агапит
Всем привет!
Задумал снять лирический осенний клип, но не могу найти качественный футаж вот такого падающего листа
Вроде видел где-то в каком-то документальном фильме, но не могу вспомнить в каком...
Помогите, плиз, ссылкой или воспоминаниями... default_rolleyes.gif
fesco
где можно найти футаж -световые блики с альфой?в инете все блики без альфы.
наталь-я
Ищу футажи на тему Пираты. всем откликнувшимся, спасибо.
Nayls
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! пост 38 депозит жив!!!
katya20906
Уважаемые форумчане! Помогите найти футаж со снежинкой летящей через заснеженный лес.

Вот пример:

Нажмите для просмотра скрытого текста


soriana
Ищу простые и скромные футажи, т.е типа лучик света мерцающий, пузырьки бегающие, скромние 2-3-4 звездочки и т.п. В интернете нашла только все сложные и навороченные со всякими спецэффектами. А мне нужны самые простые, чтобы не отвлекали от изображения, но почему-то простых футажей нигде нет...

Хотелось бы найти вот эти, я их вырезала из одного видео. Может у кого-то из вас они есть?

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

P.S. напишите если не видно, я перезагружу файл
soriana
здесь должно быть видно:

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!



NVN
soriana, вот три красивых, качественных перехода. Если будут вопросы, как их использовать в MAGIX, обращайтесь, подскажу. default_rolleyes.gif

Приватный текст
Для просмотра приватного текста, у Вас должно быть не менее 5 сообщений
soriana
Цитата(Vanilla @ 15.12.2014, 17:05) *
Перезалила на Яндекс-диск, попробуйте еще раз, напишите тут, скачали или нет.



скачала, все в порядке, спасибо! default_rolleyes.gif
Да, я ищу примерно такие как эти, особенно как первый. Хотелось бы конечно найти и именно этот из видео .....
comando
Цитата(soriana @ 16.12.2014, 5:03) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Ches_t
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где найти футажи, заставки с китайскими веерами или китайскими орнаментами.
Ирбис
ищу футаж из к/ф "Операция Ы" "В то время, когда космические корабли бороздят..." подойдет любой из вариантов: и в исполнении Пуговкина, и второй("Давай, бухти мне про космические корабли) юбиляр 61го г.р. хочу вписать в фильм. заранее благодарю.
comando
Цитата(Ирбис @ 4.1.2015, 1:27) *
ищу футаж из к/ф "Операция Ы" "В то время, когда космические корабли бороздят..." подойдет любой из вариантов: и в исполнении Пуговкина, и второй("Давай, бухти мне про космические корабли) юбиляр 61го г.р. хочу вписать в фильм. заранее благодарю.

А что Вы подразумеваете под футажами из к/ф "Операция Ы"??????
Вам нужна нарезка видео этих сцен или что? Если это так,то Вы быстрее сами найдёте на просторах инета этот фильм,любого формата и качества. Используемая Вами монтажная программа (заявлено Вами) Pinnacle Studio,позволит вырезать эти сцены за 2-3 минуты. Это задача,под силу даже начинающему видеомонтажёру)))
Ирбис
Это задача,под силу даже начинающему видеомонтажёру)))
[/quote]

спасибо, будем ваять
RINA
Вот на ютубе ,можете скачать.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

С помощью этой ссылки ,можете с ютуба скачать---->

Нажмите для просмотра скрытого текста

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!?
ulia198231
может у кого есть анимированная новогодняя рамка 16х9 с альфа каналом поделитесь пожалуйста
Ashap
Доброго времени суток, Уважаемые форумчане!
А нет ли у кого футажей на тему: вышивка, рукоделия и подобное?
Вообщем что-бы с ниточками, иголочками, пуговичками, ленточками, клубочками, портновским метром и прочей мишурой default_rolleyes.gif
ps: Может тут на форуме где есть? Ткните носом, пожалуйста default_rolleyes.gif
Заранее благодарен!
RINA
Таких футажей не встречала.Но может это поможет:На ютубе есть подобные ролики(с нитками и иголками).Может можно от туда выбрать и скачать?Можно с помощью масок,оригинально и к месту, интегрировать в видео.

К примеру здесь:
Нажмите для просмотра скрытого текста


!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
allasu
Приветствую всех форумчан! Знаю, что на форуме где-то есть футажики с киношной хлопушкой, кадрами и т.д., но что-то быстро не нашлось. Пожалуйста, подкиньте ссылочки, сильно и быстро нужны футажи с хлопушкой, кадрами на пленке или типа того. Эффекты "старого" кино и проекторы не нужны, это все есть. Спасибо заранее! Знаю , что без помощи не останусь, любимый форум не подведет, проверено не раз. Сто раз Спасибо создателям Футажика.ру!!! default_rolleyes.gif
masyndia
Есть проект VideoHive - !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! - прост до безобразия...

Наделаете default_biggrin.gif скока угодно кинохлопушек....
В сети есть.... !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.