Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы и ответы по 3D Album CS
Форум сайта Футажик.Ру > Видеомонтаж > 3D Album Commercial Suite
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
sergo2006
.

Если хотите иметь на выходе файл с хорошим качеством:
1. Скорость будущего файла замедляем в 2 раза в самом 3D Album;
2. Выводим файл из 3D Album только DV AVI;
3. В монтажке увеличиваем скорость файла в 2 раза.
Volchara
default_sad.gif день добрый!
У меня проблема с 3д на висте. при просмотре не видно картинки , полосы квадратики, но после вывода в любом формате, картинка четкая. Драйвера на видео и директы стоят самые последние. Что может быть.
Rusak
подскажите пожалуйста, где можно скачать описание работы в зд альбоме? за ранее благодарен
nextvid
Толкового описалова не существует, есть разрозненные советы поработе с 3Д альбомом. Если чего не понятно помощь в решении быстрей на форуме получишь. Спрашивай поможем.
MaxVideo
Цитата(skupova74 @ 29.11.2008, 9:26) *
у меня тоже стоит эта программа но выводит изоброжения не важно, нет качества, если кто знает подскажите пораметры вывода,в AVI или в другом формате где качественее???


Ви кодек поставте (canopus pro coder на свій комп) а потім в 3д альбомі виберіть при виводі фільму,,, і буде вам якість і щасття!!!
magistr444
Я в нем давно не работал, но там вроде ничего сложного нет. Будут проблемы пишите сюда - решим совместно.

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! может помогу чем, себе выписывал про 3D ALBUM кое что...
student-ka
Ребята, скиньте, пожалуйста к 3D-Album файл vatengine.dll. У меня при обращении к стилям, названия которых заканчиваются словом Show, программа вылетает и выдается сообщение: "Имя модуля с ошибкой: vatengine.dll".
in-gold
держи,если поможет )) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
student-ka
Спасибо, но не помогло. Видимо нужна более новая версия программы. default_huh.gif

При запусе 3D-Album выдается сообщение:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А при выборе стилей, названия которых оканчиваются на SHOW, появляется такое:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Если нажать IGNORE, программа прерывается и система выдает сообщение:
"Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: 3D-Album.exe
Версия приложения: 3.0.0.0
Штамп времени приложения: 3f9044b2
Имя модуля с ошибкой: vatengine.dll
"

Может кто-нибудь встречался с подобным?
in-gold
Переустанови и не мучайся,сам переустанавливаю переодически,прога блин капризная,живёт своей жизнью ))).Надеюсь она у тебя 3.29 а не 3.0 .
Butsi
Цитата(magistr444 @ 11.2.2009, 23:36) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! может помогу чем, себе выписывал про 3D ALBUM кое что...

Спасибо огромное, - чувствую очень полезная инфа! Скачала, а прочитать не могу - вижу "абру-кадабру" вместо текста. Пример: A;>. 0: ?@>94CB 2A5 D>B>3@0D88 <>6=> =060BL =0 :=>@:C - S T O P a n d F i n i s h M o v i e R e c o r d i n g . Пишет, что не удалось загрузить фильтр графических преобразований.
magistr444
Это обычный текстовый формат doc - от office, может шрифтов каких то нет.
Там описан подробный процесс вывода в 3D Album и некоторые нюансы при работе.
Если вообще ничего не понятно и не читается, то берите !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! скриншоты и смотрите по ним. Только предупреждаю, это то что мне было не понятно в данной проге.
DegA81
Всем привет!
Может кто подскажет...
- Как можно убрать постоянную смену освещенности сцены? (а то надоело что на заднем плане постоянно мигает)
- И может кто подскажет почему у меня при перелистывании листиков в альбоме
сперва движется тень листика а потом с небольшим отставанием только сам листик?

И если можно ссылочьку на Visviva Animation Capture версии не ниже 3.15 если таковы имеются.
или на обновление Visviva Animation Capture до 3.15
DegA81
Поделитесь пожалуста ссылочькой
на Visviva Animation Capture 3.15 или более новый.
или обновление до данной версии
VERONIKA
Помогите разобраться с установкой программы 3 Д АЛЬБОМ,пожалуйста.
За компом не давно.
Что значит скопировать папку presintation в директорию с прогой с полной заменой,(как,куда)?
И сменить ключ в реестре,(как и куда).
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА.
Konow
Альбом надо устанавливать со старым серийным номером - EWA0ARACHVCGYTXXPLWN
а потом заменить этот номер в реестре на 06660R0NEVIENS0034HQ.
Для смены ключа в рестре,нужно зайти в меню Пуск -"Выполнить" набрать regedit:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Visviva\3D-Album-CS\Serial\
HKEY_CURRENT_USER\Software\Visviva\3D-Album-CS\Serial\

Удачи!
Ольга2283
У меня проблема с выводом в ави из 3Д альбома 3.28, стоят кодеки, Visviva Animation Capture. При просмотре в самом альбоме качество хорошее при выводе открываю в пинакле и все трясется лица смазанные. Параметры вывода задаю: ДВ АВИ, 25 фреймов, качество 100, 720-576.Как улучшить качество кто подскажет? Уже все настройки перещелкала.Может в них нужно что то поменять?
Denshik80
У меня 3D-Album-3.29, стоит Канопус прокодер, в принципе никаких проблем. Единственное запускается со второго раза, а так я доволен. При выводе задаю стандартные настройки 720*576 ставлю качество 100., всплывает окошко с разными кодеками. Выбираю Canopus HQ, и кодирую AVI файл. Получившийся файл переношу в Adobe Premier, добавляю музыку и т.д. Неплохая программка для тех кто не хочет долго ломать голову с фотками. И красиво и сердито.

А можно в 3D Альбоме сделать фотки в режиме 16X9?

Как говорят "смотрю в книгу, вижу фигу" так и я. Наконец нашел!!!!! default_biggrin.gif
Ирина Александровна
установила 3D альбом...не могу установить русификатор default_sad.gif 3d_14.gif
подскажите пожалуйста как установить русификаторdefault_rolleyes.gif

и еще одна проблемка...не могу вывести проект в видео-файл...помогите чайникуdefault_rolleyes.gif
Александр ч.
Ирина Александровна. Могу вам на почту выслать свой руссификатор с пояснением, как установить. По выводу. Когда создали презентацию и сохранили ее, жмете крайне правую кнопку Захват(Capture), в открывшемся окне указываете формат нужного вам видео, путь к исходному файлу презентации(по умолчанию - c:\My-3D-Album\Album1/Album1.vexe)куда сохранять, частоту кадров, разрешение, жмете старт.Первый, послений кадр не указывайте. Вручную потом остановите там где нужно. Всё. Могу выложить инструкцию по 3D Album на русском языке, если нужно
виталик74
Выкладывайте прямо здесь .Другим тоже может понадобиться.
Александр ч.
Как скажете.
Руссфикатор - !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! 200 Кб
Для руссификации: Распаковать архив и добавить содержимое папки Lang в одноименную папку установленного 3d Album
Обычно это -C:\Program Files\3D-Album-CS\Lang
Ирина Александровна
спасибо огромноеdefault_rolleyes.gif 3d_19.gif
если не сложно..выложите пожалуйста видео урок на русском.пригодится и другим.
еще раз спасибо 3d_30.gif
Александр ч.
Рад, что получилось. default_smile.gif
У меня, к сожалению, видеоурока нет. Делать же самому - это не на 5 минут. Да в нем разобраться ничего не стоит. Всё очень просто и доступно.
Ирина Александровна
Цитата(Александр ч. @ 15.5.2009, 11:44) *
Рад, что получилось. default_smile.gif
У меня, к сожалению, видеоурока нет. Делать же самому - это не на 5 минут. Да в нем разобраться ничего не стоит. Всё очень просто и доступно.



а как тогда на счет инструкции которую вы обещали?
выше вы выложили ее...но вместо инструкции был представлен русификатор дважды!
нельзя ли еще раз выложить именно инструкцию?
заранее спасибоdefault_rolleyes.gif
Yurchik
А посмотреть ветку тяжело? !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Александр ч.
"выше вы выложили ее...но вместо инструкции был представлен русификатор дважды"
Вот и раз. Извините, перестарался. 3d_03.gif Поправил это дело. Теперь точно мануал.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! 650Кб
Ирина Александровна
Цитата(Yurchik @ 15.5.2009, 12:34) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!




осваиваю 3D альбом COMMERCIAL SUITE ver. 3.0
не могу установить на данную версию русификаторdefault_sad.gifпосле установки русификатора(по выше приведенному примеру)программа вообще не работаетdefault_sad.gif
подскажите что мне делать?если есть..то можно русификатор именно на такую версию которая установлена у меня.заранее спасибо
Александр ч.
Upgrade до версии 3.28CS.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! 44 Мб
У меня стоит именно она. Только не уверен, что руссификатор у вас заработает сразу после установки апгрейта. Думаю, вам нужно сначала деинсталлировать вашу версию, установить ее наново, сделать апгрейт, и затем руссифицировать.

На всякий случай – Upgrade Visviva Capture до v.3.23 . Это то, что делает захват презентаций в видеофайлы.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! 17 Мб
После апгрейта 3D Album делаете этот апгрейт. Затем руссифицируете.

Отпишитесь потом, получилось ли
Ирина Александровна
Цитата(Александр ч. @ 15.5.2009, 13:44) *
Отпишитесь потом, получилось ли




спасибо огромнейшееdefault_rolleyes.gifвывод фильма стал получаться без проблемdefault_rolleyes.gifрусификатор пока что не пробовала ставитьdefault_rolleyes.gifно вывод работает!
спасибо еще раз default_wub.gif
Александр ч.
У вас и вывод в видеофайл не работал? Получаться стало после установки апгрейтов?
"русификатор пока что не пробовала ставить"
Ставьте, не бойтесь, всё должно быть нормально.
Ирина Александровна
хорошо...не буду!простите!



да не работалdefault_sad.gifспасибо большоеdefault_rolleyes.gifтеперь работаетdefault_rolleyes.gif
русификатор уже ставлюdefault_rolleyes.gifнадеюсь что будет работатьdefault_rolleyes.gifеще раз...огромное спасибо вам за помощьdefault_rolleyes.gif
Александр вам отдельное спасибо default_wub.gif

Александр,большое вам спасибоdefault_rolleyes.gifрусификатор работает и программа выводит проект в видео файлdefault_rolleyes.gifвы очень хороший человекdefault_rolleyes.gifспасибо вамdefault_rolleyes.gif
Александр ч.
Ирина, замечательно. Пусть у каждого дома будет свой маленький голливуд. newyear_z_6.gif Или Мосфильм 3d_11.gif
ismagil
Почему после просчета в VAC теряются некоторые элементы сцен.
Как уменьшить дрожь кадров?
student-ka
Установила vac323-upgrade, запускаю vacapture.exe версию показывает 3.0. Почему? default_sad.gif
Александр ч.
А вы уверены, что установили то, что нужно? У меня при запуске отображается 3.23. Всё получилось у Ирины Александровны из нашей ветки. Брала апгрейд по моей ссылке. У себя вот такое наблюдаю
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
khima
Для удобства работы в 3D Album
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
leviafan
Всех приветствую!
решил вот покавырять эту интресную программку...конечно до совершенствования моего в ней ,еще ой как далеко( да что там говорить,помнится ,простите за приамбулу,когдато рабогтал при ВУЗЕ одном,малое время...так перезнакомился со всеми ессно преподами профессорами...воснове информатики были мне ближе по сфере деятельности...просто в инет аудитории работал в те годы когда он развивался... так вот один не скажу что старой закваски чел сказал...что обычный редактор Ворд...чтоб изучить ,не считая что переодически он обновляется...досконально знать все нюансы и всей человеческой жизни мало...а тут уже проги с наворотами) ...но интересует такой момент ...она же может сохранять и в HTML презентации ...я ессно дуб в веб делах...получил вот папку и файлы распределенные ...и что ? чтоб закинуть скажем на нарорд понял что надо чтото переименовать и тп там на народе вроде стартовая страница индексом именуется...ну не суть я вообще в этом не понимаю...а вот вопрос...может ли альбом...сразу запускать в инет? или нет? если нет скорее всего ,то с какой помощью программы закинуть...есть у меня типа сайт крафт но это конструктор на раб столе сайтов примитивных... но он не по знаниям HTML распределяет...и сообтветсвенно пробовал к примеру в флеш перевести качество теряется и при закидке скажем на народ не пускают белее чем на пару минут тк там лимит по тяжести сайта а если сделать swf( тк там в крафте с адм он не пашет почемуто...то всеравно флеш тяжелое для сайта становится для любого если качесвто хотелось бы ...а еще идея была из ави перегнать в гиф но он тоже не легенький вышел...анимационный всмысле...вывод моийх размышлений таков что надо просто чтоб ктото показал если альбом не запускает автоматом в инет презентацию скорее всего то как из полученной практически невисомой инет презентации сохраненной на харде можно распределить папки по фтп или иным сопсобом ? просто интересно всеже ...вдруг ктото продемострироватьпопросит вот пожалста он лайн типа) и самое главное инет вывод презентации он по качеству не должен страдать... я не веб повторюсь и до аса вообще компьютерного не дотяну никогда ...просто юзер ездок а не слесарь то бишь...за ранее простите за долгое разжовыввание и благодарю всех ответивших...с ув...
Рамзай
Такое случается часто, кроме того при просчете в VAC на многих блогах не идет русский текст, хотя в самом 3D альбоме русский текст ставиться без проблем. Помогите и с этим кто может, как в VAC пробить русский текст
disk-67
читай здесь: !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Цитата(ismagil @ 18.5.2009, 17:36) *
Почему после просчета в VAC теряются некоторые элементы сцен.
Как уменьшить дрожь кадров?

Поставь настройки как на рисунке, обведённые синим- для Pinnacle работает в этом формате отлично.
oleg.56
у меня такая проблемма просчитываю 3D Album в ави качество отличное ставлю его в мантажку Pinnacle
качество фото просто ужасное все размытое вместо глаз кубики почему? кто может помогите пожалуста.
disk-67
А как насчёт оперативки? Я у себя поставил три гига и 11 студия стала работать отлично, а раньше, не только в альбоме, и квадратики были и звук выпадал. Приходилось делать в несколько заходов. Попробуй сделать в студии в AVI, а потом тоже самое через студию перевести в DVD.
disk-67
Я фото не редактирую по пикселям, а разрешение 72 сразу идёт с фотоаппарата. Выходит всё отлично - только на выходе частота кадров 25 и разрешение 720х526
igor1993
Народ, а есть возможность где-либо скачивать дополнительные темы для 3D Album ? default_rolleyes.gif
maded
3D-Smile-Big-03.gif
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!... 3 экранизации и 50 лет споров default_rolleyes.gif Так-что "вся жизнь" на изучение Ворда - это перебор.
Было бы желание.
Во первых, здесь собираются (в основном) узкопрофильные специалисты (видео все-таки), надо на форум к программерам, в раздел Веб-мастеринга.
Во вторых, если прога создала готовую папку, то ее просто залить к себе на сайт нада и ссылку с главной страницы прилепить...
+ Попытайся в личку спросить у админов (тех кто этот сайт создавал), где поискать инфу о создании сайтов... скорее всего помогут.
Vekvideo
Народ, простите за тупой вопрос, а как сохранять презхентацию в AVI? все настройки перерыл, но кроме как HTML скринсейвера и файла .exe других форматов вывода не нашел default_sad.gif
Denshik80
Цитата(Vekvideo @ 16.8.2009, 19:11) *
Народ, простите за тупой вопрос, а как сохранять презхентацию в AVI? все настройки перерыл, но кроме как HTML скринсейвера и файла .exe других форматов вывода не нашел default_sad.gif

Примерно так. Если у тебя нет закладки "Capture" значит у тебя неправильный ключик или неправильно установленна прога. У меня тоже было такое. Там есть порядок установки. Если че не так пиши.
Denshik80
Цитата(Vekvideo @ 16.8.2009, 19:11) *
Народ, простите за тупой вопрос, а как сохранять презхентацию в AVI? все настройки перерыл, но кроме как HTML скринсейвера и файла .exe других форматов вывода не нашел default_sad.gif

Примерно так. Если у тебя нет закладки "Capture" значит у тебя неправильный ключик или неправильно установленна прога. У меня тоже было такое. Там есть порядок установки. Если че не так пиши.
Helen1001
Ребята, помогите решить проблему с 3D Album. Я эту программу только осваиваю, поэтому может быть это и не проблема вовсе, но в одном из альбомов Текс-заголовок пишется на русском языке, а вот имена молодоженов только на english. Ну как-то совсем некрасиво получается такой микс. Никто из вас не сталкивался с таким? Или так только мне везет?! Посоветуйте что делать. Надежда только на вас. 3D-Smile-Big-05.gif 3D-Smile-Big-05.gif 3D-Smile-Big-05.gif
виталик74
Недолжно быть такого...по крайней мере я с таким несталкивался.
Как вариант могу предложить написать имена молодожёнов в любом текстовом редакторе ,скопировать этот текст и вставить в 3D Album-е в титр.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.