Цитата(Ayavr55 @ 22.11.2017, 10:09) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
или отсюда: !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
= Андрей....=
Русификатор MAGIX Video Pro X (15.0.5.195) EN + Возврат англ. интерфейса + Файлы для правки шрифтов от Alex93В папке будет: Установщик "Русификатор на MAGIX Video Pro X (15.0.5.195) EN.exe", установщик "Возврат англ. интерфейса на MAGIX Video Pro X (15.0.5.195) EN.exe", файл для правки шрифтов (подходит для Win 7, 8, 8.1 и 10) и папка "ЗАПИСЬ - ПРОЖИГ ДИСКОВ" - там находится русифицированный файл (SPEED.exe) для программы прожига/записи дисков, который надо будет установить "ручками" по адресу: C:\Program Files (x86)\MAGIX\Speed3_burnR_mxcdr_MSI, только предварительно сохраните оригинальный файл на всякий случай.
Ссылка:
Приватный текст
Для просмотра приватного текста, у Вас должно быть не менее 1 сообщений
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!Всё это выложено для свободного использования и распространения.Добавлено: Макнил, а пилюли в "шапку" темы добавлены? В Украине, всё, что связанно с mail.ru и т.п. заблокировано и посмотреть, что там есть, я не могу. Пилюли для 15.0.5.195, лично у меня, есть.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!= Андрей...... =
Андрей. Приветствую.
Обновил
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! в полном комплекте.....даже больше

В папку "Bonus content OFX" добавлен КОНТЕНТ от Team V.R,
BCC.OFX.v11.0.1, Genarts.Sapphire.OFX.v11.0, Pixelan Masters Bundle OFX, NewBlueFX.TotalFX.OFX.v5.0.170317, Mercalli-40-MAGIX 64bit V.4.0.477.1 Если тебе нужен, могу скинуть на другой обменник. Инструмент
360 scene rotation у меня работает на одном ПК На других заставить работать не могу. Я его ночью тогда, удачно "победил", лёг спать..... и удачно забыл, как я это сделал

Видно старость. Но надежда есть.
Видео по установке, находится в папке INFO. В теме выложен вариант с обновлением, так как он проверен. Если устанавливать сразу триальную версию Video_Pro_X9_DLV_KA2_en-II_171115_10-46_15_0_5_195., то REG ФАЙЛ МОЖЕТ НЕ СРАБОТАТЬ С ПЕРВОГО РАЗА.......нужно доработать. Времени не хватает.......
Огромное СПАСИБО за русик! Удачи и Всего НАИЛУЧШЕГО.
Woldemar2013
23.11.2017, 21:55
Цитата(maknil @ 23.11.2017, 13:02)
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! в полном комплекте.....даже больше

В папку "Bonus content OFX" добавлен КОНТЕНТ от Team V.R,
BCC.OFX.v11.0.1, Genarts.Sapphire.OFX.v11.0, Pixelan Masters Bundle OFX, NewBlueFX.TotalFX.OFX.v5.0.170317, Mercalli-40-MAGIX 64bit V.4.0.477.1 Если тебе нужен, могу скинуть на другой обменник. Инструмент
360 scene rotation у меня работает на одном ПК На других заставить работать не могу. Я его ночью тогда, удачно "победил", лёг спать..... и удачно забыл, как я это сделал

Видно старость. Но надежда есть.
Видео по установке, будет чуть позже. В теме выложен вариант с обновлением, так как он проверен. Если устанавливать сразу триальную версию Video_Pro_X9_DLV_KA2_en-II_171115_10-46_15_0_5_195., то REG ФАЙЛ МОЖЕТ НЕ СРАБОТАТЬ С ПЕРВОГО РАЗА.......нужно доработать. Времени не хватает.......
Огромное СПАСИБО за русик! Удачи и Всего НАИЛУЧШЕГО.
Просто КРУТО! Обновился с первого раза. Все работает.
СПАСИБО! Молодцы!
Цитата(maknil @ 23.11.2017, 13:02) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Макнил, Вам тоже Удачи и Всего НАИЛУЧШЕГО!
Про инструмент
360 scene rotation (360 - поворот сцены):
Нажмите для просмотра скрытого текстаЯ ночью делал небольшой проектик и к клипу применил инструмент LAB-color (LAB-цвета), см. первый скрин. Потом попробовал применить 360 scene rotation. И вдруг он у меня заработал, см. второй и третий скрины.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Затем я сбросил все раннее применённые видеоэффекты и попробовал к клипу применить сначала инструмент(ы) которые открываются с кнопкой "Использовать плагин", как на четвёртом скрине, а затем опять - 360 scene rotation. Инструмент опять удачно заработал.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Также инструмент 360 scene rotation (360 - поворот сцены) работает если перед ним применить "Арт. фильтры" или "Фильтры искажений", см. скрины.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Добавлено: На оф. форумах MAGIX настоятельно рекомендуют не доделывать в версии 15.0.5.195 старые проекты, т.к. обновление 15.0.5.195 устанавливает в программу новые "движки" и старые проекты 100% будут в ней открываться с "глюками" и работать с ними будет невозможно.
Ещё добавлено: Если кто использует авторинг (создание меню диска), знайте, что в директории кодирования и названии папок, куда будет сохраняться образ диска, не должно быть русских букв/знаков (кириллица), а только англ. буквы (латиница).
= Андрей....=
вот у меня вот так получается, однако кракозяблики в тексте. у меня большинство ненужных мне шрифтов удалено из win 7 sp1 pro rus,
чего-то не хватает для нормального отображения.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
и в то же время в основном мониторе нормальное русское слово
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
чавой-то сделать надо - помогите старику... программа не русифицировалась, в оригинале на аглицком,
кодовые страницы вроде типа 1250-1251 и т.д. поправлены
Если программа не русифицировалась, тогда кодовые страницы в системном реестре должны быть такими как показано на скрине (подчёркнуты красным цветом).
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
= Андрей....=
спасибо, попробую завтра, комп в другом месте просто находится
обыдно, досадно, но факт тот, что у меня также в реестре, как и у вас.
попробовал сменить кодовые страницы 1250-1255 на 1251 - результат тот же
обыдно, что за ересь такая
Ayavr55
27.11.2017, 14:25
Какой-то шрифт упущен при подстановке шрифтов.
А шрифт именно тот, которым показывается текст в окне Title закладки Title.
У меня был тот же "армянский шрифт" в этом окне на английской проге.
Такое впечатление, что MAGIX развернул "антидопинговую" кампанию.
А если учесть запрет русских символов в именах папок (и прочее) - ну его нафиг-с.
Такая байда была у адобэвцев, когда они проги писали на Apple, а на винду коряво портировали.
такая же байда с русскими папками была и у proshow producer, у Franzis - ну не любят они папки с русскими именами. это не проблема.
ну всё-таки кто-нибудь подскажет, что за шрифт необходим? как-то сильно тоже не напрягает, но определенный дискомфорт есть
Тоже выскажу своё скромное мнение.
Никакой "антидопинговой" кампании, нет .Вы хорошо знаете структуру реестра,что за что отвечает, его ветки....для того что бы удалять или менять значения ненужных вам шрифтов? Я удивляюсь таким экспериментаторам. Удаляю только если уверен на 300 процентов, что это не повлияет на на работу ОС. Никакие русские папки в системе не могут использоваться, если вы используете программы официально не поддерживающие эту локализацию. Учётная запись в системе должна быть на латинице. Ну и конечно чистая ОС, без всякой мешанины и сборок. Если у вас уже было установлено и удалено слишком много программ и разными локализациями и лекарствами....обычно, лучше переустановить систему или использовать сохранённый образ.. Мог бы писать и дальше..... но не буду.
Моё мнение.....ваши проблемы, в вашей системе.И если вы её досконально не знаете, вы её не исправите. И не надо лезть в реестр......лучше переустановить оригинальную систему....и проверить.
За все годы использования этой программы, не говоря уже о бесконечных экспериментах и переустановках, никаких проблем со шрифтами не было.....наверное это мистика.
Может быть я не прав.....но своё мнение, я высказал.
Удачи.
Woldemar2013
27.11.2017, 18:49
Может быть я не прав.....но своё мнение, я высказал.
Удачи.
[/quote]
Согласен. Никогда не было вопросов со шрифтами.
Да и быстрее было бы все переустановить на чистый диск.
Ayavr55
27.11.2017, 21:13
Я с Вами полностью согласен. Моя система за три года установки, русификации и деинсталляции разнообразных буржуйских программ имеет какой-то баг со шрифтами.
Но:
- как оказывается не у меня одного.
- переустанавливать систему, в которой 222 программы (по данным Uninstall Tool 3.5.4 Build 5565) и 988 шрифтов - влом, тем более, что во всех прогах со шрифтами проблем нет. Как нет и нового диска - пенсия, блин.
- тем более, что установленный Vegas Pro 15 таких проблем не имеет (хотя тоже от Magix) и танцев с бубном при установке не требует.
- тем более, что монтажка мне нужна 2 раза в год. Внуков - двое.
Часть 2.
А билд 176 не ставится на мою систему и не удаляется через установщик, хотя реестр и файловая система вычищены наглухо от "Video_Pro_X", от magix, программ-компонентов нет.
Vegas тоже не ставился, после удаления всего от MAGIX. Но был найден репак, который это легко преодолел. Т.е. совершенству предела нет.
Это не ради обидеть вас - авторов, я вам благодарен. И даже поддерживаю вашу раздачу на одном из трекеров. Ради популяризации Magix.
Ayavr55, я почитал последние сообщения и тоже решил поиздеваться над системными шрифтами с помощью FontExpert, но только над шрифтами семейства Arial. Почему Arial? Потому что в видеоредакторе используются, в основном, вместо шрифтов "семейства Magix" шрифты семейства Arial, смотрите ниже (откройте спойлер):
Нажмите для просмотра скрытого текстаMagix Corpid = Arial
Magix Corpid,0 = Arial,204
Magix Corpid Bold = Arial
Magix Corpid Bold,0 = Arial,204
Magix Corpid Regular = Arial
Magix Corpid Regular,0 = Arial,204
Magix Corpid Italic = Arial
Magix Corpid Italic,0 = Arial,204
Magix Corpid Bold Italic = Arial
Magix Corpid Bold Italic,0 = Arial,204
Поиздевался так, что в папке Fonts имелся файл Arial.ttf, но уже размером не 300К, а 75К. Когда открыл видеоредактор, картинка оказалась почти как у Вас, вот такая, смотрите скрины, сами всё поймёте:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!Решил переустановить шрифты Arial, а не тут та было. Ничего не получилось. Шрифты-то установились, Arial.ttf размером 300К на месте, но "картинка" видеоредактора осталась как и прежде ( как на скринах). Вот такие дела. Печально. Придётся переустанавливать систему. Днём отпишусь.
Если бы отец (Игорь) увидел, он бы меня "грохнул" . Это я на его компе опыты такие провожу. Днём отпишусь чего там получилось с крякозябрами.
= Андрей....=
Я аналогично пытался разобраться с указанным Вами шрифтом Segoe Ul.
Их в винде оказалось множество, причём половина шрифтов дублировалось. Т.е. имена файлов (и размер) шрифтов разные, а внутреннее имена и версии одни и те же. Винда дубли не показывает, хватает какие-то, а другие не показывает (нет возможности их аккуратно удалить средствами Windows). Аналогично ведет себя и FontExpert (или я не разобрался).
Далее. Составил список шрифтов Segoe Ul, выявил дубли и удалил те, у которых меньше размер (т.е. у которых нет полного наполнения всех кодовых таблиц). Оказалось, что некоторым прогам нужны были эти неполные шрифты. Как-то они находили их в винде. Теперь, правда, обходятся без них ;-).
Сейчас глянул Ариал - та же картина по Arial Narrow.
P.S. Я не думаю, что систему стоит переустанавливать для восстановления шрифтов, если конечно она не на виртуальной машине.
шрифты arial есть в нескольких модификациях, и размер разный у них почему то
вот шрифты от Windows 10, нарисованные сторонними авторами.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
странно конечно, что arial шрифты по размеру разные, в win 7 pro оригинальный - 774236, в сети есть разные варианты с разным размером
nifff, а Вы не пробовали в редакторе титров, в поле где набирается текст, писать на английском? Вот как на скрине показано. Интересно, что у вас там получиться, нормальный текст на англ. или тоже крякозябры.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!************************************************
Нажмите для просмотра скрытого текстаПереустановил я ОС, и решил поэкспериментировать в системном реестре со шрифтом Magix Corpid, см. скрин:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
В системном реестре он замещается, а точнее сказать - подменяется, на Arial, т.е. так - Magix Corpid = Arial. Решил я попробовать вместо Arial прописать сначала Tahoma, а потом Verdana. Эти шрифты считаются системными. Их удалять нельзя, т.к. они используются многими программами самой ОС, не говоря уже о сторонних программах.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Что из этого получалось и как они отображались в программе - показано на скрине ниже. Это не все скрины, но...... всё таки:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
= Андрей....=
в тирах пишешь по-английски - всё в норме. так и пишет по аглицки, вот на русский упорно не хочет, всё кракозяблит. да и чёрт с ним. в окне программы на видео всё по русски отображается
Sumiko9155
29.11.2017, 16:39
Цитата(nifff @ 29.11.2017, 9:07)

в тирах пишешь по-английски - всё в норме. так и пишет по аглицки, вот на русский упорно не хочет, всё кракозяблит. да и чёрт с ним. в окне программы на видео всё по русски отображается
у меня кракозяблы всего в одно мест(внизу)-давно не замечаю.
Это сообщение тем у кого в программе появляются крякозябры:
Нажмите для просмотра скрытого текстаНачну с того, что у определённого круга людей, которые занимаются реверсингом, имеется такая программа как Olly Debugger. Это такой отладчик уровня ассемблера. У меня она тоже есть. Анализируя в нём видеоредактор, я обратил внимание, что по части шрифтов, программа постоянно обращается к файлу MFL_rel_u_dynMFC_x64_vc12.dll. Нашёл я этот файлик в программной папке MAGIX, пошарил в нём (интересный файлик оказался), и кое-чего в нём изменил..... Затем начал опять мутить со шрифтами. Добился крякозябр в программе, мне этого и надо было добиться. Потом я заменил в программной папке родной файл MFL_rel_u_dynMFC_x64_vc12.dll на изменённый мною файл, запустил видеоредактор и, о чудо - крякозябр нет, см. скрины:
Так было:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Так стало:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Я пошёл ещё дальше; взял и удалил из системного реестра все строки связанные со шрифтами "семейства MAGIX". Запустил видеоредактор - крякозябр нет. Шрифты поменялись, это и понятно, но главное - что крякозябр вообще нет. И это после удаления из системного реестра всех записей по шрифтам семейства MAGIX, см. скрин.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Я ещё хорошенько "пошарю" в этом файле и завтра в этом посте его выложу. В программной папке он находится, см. скрин.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Добавлено:
Нажмите для просмотра скрытого текстаСкачайте по ссылке и распакуйте:
Приватный текст
Для просмотра приватного текста, у Вас должно быть не менее 1 сообщений
Будет папка "MFL-файл (нет крякозябр)". Откройте её. В ней будет изменённый файл
MFL_rel_u_dynMFC_x64_vc12.dll (см. скрин).
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!Скопируйте его и установите, с подтверждением замены, по адресу - C:\Program Files\MAGIX\Video Pro X\8
Только предварительно сохраните где нибудь родной файл (см. скрин) чтобы в случае чего, можно было его вернуть на место. Отпишитесь пожалуйста, помог он кому-то или нет.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! = Андрей....=
Андрей....вопрос не по теме.
А Olly какой версии и разрядности?
Макнил, здравствуйте!!!!
Нажмите для просмотра скрытого текстаЯ понимаю прекрасно Ваш интерес "А Olly какой версии и разрядности?", и почему Вы спрашиваете.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Скажу так, что нормальной OllyDbg 64-bit нет. Давно на форуме "EXETOOLS FORUM" выкладывалась пробная версия ОЛИ (2.01 x64), и по моему ещё на Хабрахабр. Она тогда (ОЛЯ x64) сырая была и такой сырой видимо и осталась. По тишине в интернете по OllyDbg 64-bit можно судить, что проект по ней "заглох". Реальный реверсинг, как это былов версиях 1.10 и 2.0 для х32 битных систем, в ней невозможен. Следить за процессами в ней получается (подсвечивает нормально процедуры, циклы, константы, строки и т.д и т.п.) А вот делать простые вещи - хана, например, нашёл точку или точки входа и выхода из какой-либо процедуры, устанавливаешь условный или безусловный переход, а она при достижении точки перехода просто тупо зависает. Точки остановки (Break Point) - аналогичная беда. Устанавливаешь например ВР. Программа достигает точки остановки и "вываливается", работа прекращается. Вообщем пошаговая отладка (трассировка), в классическом нормальном её понимании, в ней невозможна.
А по поводу файла MFL_rel_u_dynMFC_x64_vc12.dll я позже его выложу (может ночью). У меня фотосъёмка (работа) на 10 вечера в ресторане. Когда приду - выложу файлик.
Файлик выложен
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!= Андрей....=
заменил файлик MFL_rel_u_dynMFC_x64_vc12.dll, который вы выложили. кодовые страницы по умолчанию, 1250-1250, 1251-1251 и т.д. удалил из реестра все упоминания о шрифтах Magix Corpid, вроде в редакторе титров русский проявился. но почему-то и ранее пару раз он проявлялся. надо попытать счастья всяко разно, если устаканится это дело, то значит всё дело в неправильной подстановке в этой DLL и в самой проге, как говорится ЗУР РАХМАТ

время покажет что да как
ага, решил перезагрузиться и опять в ручном редакторе в окошке типа нерусский шрифт, хахаха, да и фиг с ним, он кочевряжится, и мне до лампочки
Nifff, вот у Sumiko9155 крякозябры на нижней панели (Statys Bar) и вполне возможно, что ему поможет.
Файлик можно устанавливать как на русифицированную версию с применением файла для правки шрифтов от Alex93, так и без него.
= Андрей....=
Чего-то Sumiko9155 молчит по поводу крякозябр. Наверное файлик не помог.
Нажмите для просмотра скрытого текстаВ вообщем я с этим файлом ещё поработал и сделал три варианта: под шрифт
Verdana, под шрифт
Tahoma и под шрифт
Microsoft Sans Serif. Это шрифты системные, используются как под кириллицу так и под латиницу. Выглядят они в Microsoft Word так, см. скрин:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!В файле
MFL_rel_u_dynMFC_x64_vc12.dll прописывал я их вместо шрифтов Magix Corpid и Arial вот здесь, смотрите (обведено красным и подчёркнуто синим) скрины, кому это будет интересно и понятно (наверное это больше для Макнила

)
Шрифт - Verdana!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! Шрифт - Tahoma!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! Шрифт - Microsoft Sans Serif!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!А так выглядит оригинальный файл, см. скрин (подчёркнуто красным цветом):
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!Попробовал я их поочерёдно и вот, что получилось:
Шрифт - Verdana!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!Шрифт - Tahoma!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!Шрифт - Microsoft Sans Serif!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!Крякозябр с этими файлами у меня не было.
Скачайте, кому это необходимо, и распакуйте (ссылка будет "жива" 10-ть дней):
Приватный текст
Для просмотра приватного текста, у Вас должно быть не менее 1 сообщений
После распаковки будет папка
Verdana+Tahoma+Microsoft Sans Serif. Откройте её. Там будут три папки, см. скрин:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!В каждой из этих папок будет находиться файл
MFL_rel_u_dynMFC_x64_vc12.dll с соответствующим ему шрифтом, см. скрин на примере папки
1. Verdana вместо Arial!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!Sumiko9155, я пробывал эти файлы на русифицированной версии. Правку шрифтов от Alex93 я тоже применил. А затем по очереди устанавливал эти файлы. Запускал программу и смотрел чего получалось. Крякозябр нигде не было, и на нижней панели тоже (Status Bar она называется на английском). Только сохраните оригинальный файл, чтобы в случае чего, можно было всё вернуть на прежнее место.
Отпишитесь пожалуйста.
= Андрей....=
Sumiko9155
3.12.2017, 5:30
Цитата(Чикан @ 3.12.2017, 1:10)
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!В файле
MFL_rel_u_dynMFC_x64_vc12.dll прописывал я их вместо шрифтов Magix Corpid и Arial вот здесь, смотрите (обведено красным и подчёркнуто синим) скрины, кому это будет интересно и понятно (наверное это больше для Макнила

)
Шрифт - Verdana!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! Шрифт - Tahoma!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! Шрифт - Microsoft Sans Serif!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!А так выглядит оригинальный файл, см. скрин (подчёркнуто красным цветом):
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!Попробовал я их поочерёдно и вот, что получилось:
Шрифт - Verdana!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!Шрифт - Tahoma!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!Шрифт - Microsoft Sans Serif!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!Крякозябр с этими файлами у меня не было.
Скачайте, кому это необходимо, и распакуйте (ссылка будет "жива" 10-ть дней):
<!--private_data=0-->
После распаковки будет папка
Verdana+Tahoma+Microsoft Sans Serif. Откройте её. Там будут три папки, см. скрин:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!В каждой из этих папок будет находиться файл
MFL_rel_u_dynMFC_x64_vc12.dll с соответствующим ему шрифтом, см. скрин на примере папки
1. Verdana вместо Arial!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!Sumiko9155, я пробывал эти файлы на русифицированной версии. Правку шрифтов от Alex93 я тоже применил. А затем по очереди устанавливал эти файлы. Запускал программу и смотрел чего получалось. Крякозябр нигде не было, и на нижней панели тоже (Status Bar она называется на английском). Только сохраните оригинальный файл, чтобы в случае чего, можно было всё вернуть на прежнее место.
Отпишитесь пожалуйста.
= Андрей....= Может я не туда закинул(C:\Program Files\MAGIX\Video Pro X\8) но не помогло.